Аниме от Белки: Модификация трекера Белки
Вопросы по сайту Меню Список рейтинга тем Добавить аниме Отзывы, предложения Лента обновлений трекера Оценить сайт Форум об аниме

Аниме от Белки

Торрент-трекер с аниме и больше ни с чем. Добро пожаловать


Вот так и живём...

расширенный поиск, в том числе через Яндекс и Гугл | поиск по каталогу сайта

(аниме, которого точно нет и не будет на сайте. удалённые)




 [ Сообщений: 5 ] 

[ Оставить комментарий ]

Просмотры: 42008
  Пред. тема | След. тема 

Автор Сообщение
 Модификация трекера. Обновления. Изменения.
Присматривающий за этим сайтом
Аватара пользователя
Раздал: 5.91 ТБ
Скачал: 1.5 ТБ



Сообщения: 2797



Репутация: 20




Стаж: 8 лет 12 дней
Откуда: прописан здесь

Russia

Добро пожаловать на торрент-трекер Белки. На данном трекере размещено аниме и информация, связанная с аниме. Ничего иного на данном ресурсе нет. И не будет. Рейтинг: 16+ (на всякий случай, хотя ничего "такого" на трекере нет).

Аниме на трекере (по возможности) собирается в темы, которые включают в себя все доступные части данного аниме (сезоны, ова, фильмы, спешлы). Приоритетом на трекере пользуются раздачи с русской озвучкой и универсальные, то есть озвучка + субтитры.
Формат видео: старый HWP для "железных" плееров (примерно так: ~704x396, Xvid (DivX), 23.976 (25.000; 29.970) кадров/секунду).
Также, по пути, создаются и раздачи только с субтитрами, для PSP. Отдельно формируются раздачи, имеющие отношение к аниме: музыка, песни, изображения....

Для раздачи используется сеть с пропускной способностью 5-6 мбайт/с.

Я, в одиночку, разумеется, не могу уследить за появлением новых частей для тем трекера. Если вы знаете, что такие обновления появились, а на трекере их нет - просьба сообщить в теме аниме. По возможности я эту раздачу выкачаю, переконвертирую (если необходимо) и дополню ею тему на трекере.

Все файлы аниме, которые раздаются на трекере, физически находятся у меня на серверах. Раздаю я сам, так что (если только нет глобальных проблем с сетью - что бывает редко) - скачать приглянувшееся вам аниме проблем не составит. Я не пользуюсь ссылками и перенаправлениями на другие ресурсы (кроме информации).

Приятного вам посещения сайта.

Данный сайт является полностью переработанной версией старого торрент-трекера Белки. Надеюсь, что лучшей версией. :)



  • Торрент-файлы. В новом варианте трекера все торрент-файлы созданы заново. В предыдущем варианте много файлов было с "пропиской" места жительства, где брал. решил от этого избавиться не потому, что не хочу "поддерживать раздачи" там, а потому, что стали возникать проблемы с идентификацией. хозяин оригинальной раздачи может что-то изменить (вместе с торрент-файлом), а у меня в раздаче он начинает "гореть красным" и сообщать об ошибке. каждый раз менять торрент-файл в таких случаях напрягает. поэтому оставил только местную прописку, а на оригинальную раздачу есть ссылка в теме.

  • Сэмпл онлайн. В предыдущем варианте трекера использовались файлы формата .flv вместе с плеером. В последнее время доступ к таким файлам становится всё хуже, а количество браузеров/плееров, поддерживающих .flv уменьшается. Поэтому решено отказаться от этого формата и сделать сэмплы в стандартном формате .mp4, при этом используя собственный (встроенный) плеер каждого отдельного браузера. Размещать видео в куче форматов под каждый из браузеров не стал. Этот формат - основной. Его даже через мобильные устройства можно смотреть. У тех, у кого браузер не воспроизводит - всегда есть возможность скачать сэмпл с сервера по ссылке внизу темы и просмотреть offline.

    В новом варианте онлайн-сэмплы в темах потребуют регистрации на трекере. Скачать сэмпл себе можно без регистрации.

  • Аниме Универсальные (не HWP). В данном варианте этого раздела не будет, так как новый трекер "заточен" под формат HWP. По возможности темы из этого раздела будут размещены в остальных группах.


Новое:

    Аббревиатура названий аниме на сайте.
    Для удобства пользования и определения (сразу) состава темы с аниме, введено следующее обозначение:

  • [rus] - темы формата HWP только с озвучкой
  • [uni] - темы формата HWP с озвучкой и субтитрами
  • [sub] - темы только с субтитрами в качестве перевода
  • [mv] - полнометражки. В название аниме добавляется тэг [S] - если аниме чисто с субтитрами, тэг [R] - если аниме чисто с озвучкой и тэг [R,S] - если аниме универсальное. то есть имеет и субтитры и озвучку в качестве перевода.
    пример: [mv] название аниме [R,S][год выпуска, жанр]
  • [psp] - темы, созданные для PSP. тэг в названии: [S] - с субтитрами, [R] - с озвучкой
  • [ost] - песни, музыка из аниме
  • [pic] - изображения жанра аниме
  • [m] - отсканированная манга с переводом
  • [jap] - изучение японского языка

    HWP - в данном случае имеются в виду его старые характеристики. Hard Ware Player - "железный плеер". Простой, не навороченный DVD-проигрыватель. Имеет следующие характеристики:

  • Контейнер: AVI;
  • Кодек видео: DivX / XviD;
  • Разрешение по горизонтали: не более 720 пикселей;
  • Разрешение по вертикали: не более 576 строк
  • Средний битрейт: ~800 kbps;
  • Частота кадров: 23.976 / 29.970 + 25.000;
  • Кодек аудио: MP3, AC3

Изменения в темах при создании новой версии трекера:

  • Вишневый Квартет / Yozakura Quartet добавлена озвучка во 2 и 3 эпизоды OVA-2
  • Глухомань / Non Non Biyori в тему добавлена OVA
  • Судьба / Девочка-волшебница Илия / Fate / kaleid liner Prisma Illya тема удалена из раздела в связи с объединением. будет одна тема в "Аниме с озвучкой".
  • Май-Отоме / Mai-Otome в тему добавлен первый сезон (Mai-HiME). перенесён из старого раздела "Аниме Универсальные" и перекодирован.
  • Бездомный бог / Noragami в тему добавлен 2 ТВ-сезон и OVA
  • Саки / Saki в тему добавлен 3 ТВ-сезон
  • Фейри Тейл / Fairy Tail в тему добавлен 2 ТВ-сезон
  • Я и мой слуга из секретной службы / Inu x Boku SS в тему добавлена OVA
  • Школа Мертвяков / High School of the Dead тема исправлена. OVA не соответствовала теме. заменена.
  • Уж не зомби ли это? / Kore wa Zombie Desu ka? / Kore wa Zombie desuka? добавлена OVA-2
  • Ты и я / Kimi to Boku в тему добавлен 2-ой сезон
  • Чудачество любви не помеха! / Chuunibyou demo Koi ga Shitai! в тему добавлено Movie
  • Цветы Зла / Aku no Hana тема удалена с трекера
  • Ан-го / Un-Go добавлен фильм-пролог
  • Вечная демонесса и её чёрный кролик / A Dark Rabbit has Seven Lives добавлена OVA
  • Грехи Кассяна / Casshern Sins тема удалена из раздела, так как не имела субтитров вообще. отредактирована и перенесена в раздел Аниме с озвучкой.
  • Грязная Парочка / Dirty Pair в раздачу добавлен ТВ-сериал.
  • Клеймор / Claymore в тему добавлены субтитры.
  • Принцесса Монстров / Monster Princess / Kaibutsu Oujo в тему добавлена ОВА и перекодирован весь ТВ-сериал. частота кадров была 119,8 fps - стала 23,976 fps.
  • Скажи: «Я люблю тебя». / Suki-tte Ii na yo. / Say I Love You в тему добавлены субтитры (в оригинале отсутствовали).

  • Штурмовые Ведьмы / Strike Witches сериал добавлен в раздел. новая тема
  • Девушка влюбилась в старшую сестру / Otome wa Boku ni Koishiteru заменён размер файлов на формат HWP: было 848х480, стало 704х396
  • Агент Наджика / Najica Blitz Tactics изменён размер видео на больший. было 512x384, стало 640х480
  • Амури в Океане звезд / Amuri in Star Ocean изменён размер видео: было 880x496 - стало 704х396.
  • Давайте играть! / Asobi ni Iku yo! / Let's Go Play! / Asobi ni Ikuyo: Bombshells from the Sky изменён размер видео: было 848x480 - стало 704х396.
  • Детское время / Kodomo no Jikan изменён размер видео: было 848x480 - стало 704х396.
  • Для сердца / To Heart - добавлены недостающие части аниме в русской озвучке
  • Кобато / Kobato изменён размер видео: было 848x480 - стало 704х396.
  • Крепкий поцелуй: Крутые и сладкие / Tsuyokiss Cool & Sweet изменён размер видео: было 848x480 - стало 704х396.
  • Мой любимый робот / Бабье лето / Koharu Biyori изменён размер видео: было 848x480 - стало 704х396.
  • Sora o Miageru Shoujo no Hitomi ni Utsuru Sekai / Мир, отраженный в глазах девушки, смотрящей на небо / Мунто ТВ+Фильм. изменён размер видео: было 864x480 - стало 704х396.
  • Могучая Берди / Tetsuwan Birdy ОВА+ТВ2. изменён размер видео: было 848x480 - стало 704х396.
  • Любовные неприятности / To Love-Ru: Trouble добавлен 4 тв-сезон.
  • Великолепные Рубаки / Slayers Gorgeous файл заменён полностью. разрешение было 512х384, стало 704х396.
  • Первосортные Рубаки на большом экране / Slayers Premium изменён размер видео: было 848x480 - стало 704х396.
  • Путешественник Гокудо / Gokudou-kun Manyuuki / Jester the Adventurer файл заменён полностью. разрешение было 512х384, стало 640х480.
  • Рэй / Ray / Ray The Animation / Ray Project изменён размер видео: было 848x480 - стало 704х396.
  • Рёко Якусидзи и загадочные преступления / Yakushiji Ryouko no Kaiki Jikenbo изменён размер видео: было 848x480 - стало 704х396.
  • Прославленный / Восхваляемый / Utawarerumono / The One Being Sung - TV изменён fps. было 119,880, стало 23,976.
  • Стальной Лайнбаррель / Kurogane no Linebarrels изменён размер видео: было 848x480 - стало 704х396.
  • Сельскохозяйственные истории / Tales of Agriculture / Moyashimon [TV1] изменён размер видео: было 848x480 - стало 704х396.
  • Сейлормун. Фильмы / Seilor Moon Movies почти все имели разрешение 800-880x - приведены к виду 720x, то есть размер HWP.
  • Сильнейший в истории ученик Кэнъити / History's Strongest Disciple Kenichi в ТВ-сериале убрана оригинальная дорожка и добавлены все (11) ОВАшки с озвучкой.
  • Тетрадь Смерти / Death Note в ТВ-сериале изменён fps. было 119,880, стало 23,976.
  • Фаза Луны / Tsukuyomi: Moon Phase / Moon Phase / Tsukuyomi Moonphase файлы сериала заменены полностью (чтобы убрать русский хардсаб)
  • Шафл / Путаница / Shuffle! изменён размер видео: было 848x480 - стало 704х396
  • Ранма 1/2 / Ranma 1/2 [movie 4] изменён размер видео: было 864x480 - стало 704х396
  • Грехи Кассяна / Casshern Sins добавлена тема. (перенесена в связи с несоответствием из Аниме универсальные).

  • Кэйон! / K-On! в тему добавлено movie
  • Путь в звёздное небо в тему добавлена ova
  • Хёка в тему добавлена ova
  • Чудачество любви не помеха переработана полностью. добавлены 2 сезон и movie
  • Штурмовые Ведьмы в тему добавлено movie

  • Ну не может моя сестёнка быть такой милой. добавлены ещё осты.
  • Фри Брэйн. добавлены ещё осты.

  • Аниме иконки. обновлён архив. добавлены ещё изображения.
  • Картинки стиля сёдзё-ай и яой. обновлён архив. добавлены ещё изображения.

    Все темы данного раздела приведены к виду формата HWP:
  • Видео формата MKV, DVD переконвертированы в AVI
  • Все разрешения (1024,1280) уменьшены до 704х396
  • Звуковые дорожки переконвертированы в MP3/128kbps/44kHz

    Темы:
  • Академия ведьмочек / Little Witch Academia добавлено продолжение. Фильм 2


_________________
Белк сам любит аниме, поэтому и занимается его раздачей для удовольствия.


   
 
2020-12-30 
нет аватара
Раздал: 914.43 МБ
Скачал: 17.97 ГБ



Сообщения: 3



Репутация: 0




Стаж: 3 года 2 месяца 20 дней

круто :arigato:


   
 
2021-06-13 
нет аватара
Раздал: 10.14 ГБ
Скачал: 10.29 ГБ



Сообщения: 2



Репутация: 0




Стаж: 2 года 9 месяцев 8 дней

Белка а можно ваш номер счета. Вышлю денег на орешки с пивом.


   
 
2022-02-11 
Аватара пользователя
Раздал: 0 байт
Скачал: 0 байт



Сообщения: 1



Репутация: 0




Стаж: 2 года 1 месяц 11 дней

Japan

а какой пункт правил я нарушаю? ucp.php?mode=terms
никакой. как самодержец грозить удалением на своём собственном форуме - удаляй, чего грозить.


   
 
2022-02-11 
Присматривающий за этим сайтом
Аватара пользователя
Раздал: 5.91 ТБ
Скачал: 1.5 ТБ



Сообщения: 2797



Репутация: 20




Стаж: 8 лет 12 дней
Откуда: прописан здесь

Russia

какой пункт правил? вы пишите в вашей личной информации (подпись, интересы, работа) ссылки на сторонние ресурсы. во всём мире это называется "спам". и везде спам удаляется. никто такое уже и не прописывает. всем так понятно.

Цитата:
как самодержец грозить удалением на своём собственном форуме - удаляй, чего грозить.


вы правы. сайт чисто мой - поэтому я могу сам устанавливать права и обязанности для пользователей. если вы решили пройти здесь регистрацию - пожалуйста, будем взаимно-вежливы.

я вам ответил?

(раз возникают такие вопросы - попробую "отредактировать" соглашение более понятно. думал, что стандартной сборки форума будет достаточно. :? )

_________________
Белк сам любит аниме, поэтому и занимается его раздачей для удовольствия.


   
 
Система комментирования SigComments

 [ Сообщений: 5 ] 


Найти:
Перейти:  
Удалить cookies сайта

Связь с администрацией


# Для Правообладателей # Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
ppkBB3cker v.2 © 2008-2015 @ PPK | Icon Theme by Everaldo.com Design Studio
Русская поддержка phpBB