Аниме от Белки: Программы для скачивания торрента utorrent
Вопросы по сайту Меню Список рейтинга тем Добавить аниме Отзывы, предложения Лента обновлений трекера Оценить сайт Форум об аниме

Аниме от Белки

Торрент-трекер с аниме и больше ни с чем. Добро пожаловать


Вот так и живём...

расширенный поиск, в том числе через Яндекс и Гугл | поиск по каталогу сайта

(аниме, которого точно нет и не будет на сайте. удалённые)




 [ Сообщений: 2 ] 

[ Оставить комментарий ]

Просмотры: 35920
  Пред. тема | След. тема 

Автор Сообщение
 Программы для скачивания торрента
Присматривающий за этим сайтом
Аватара пользователя
Раздал: 6.01 ТБ
Скачал: 1.51 ТБ



Сообщения: 2807



Репутация: 20




Стаж: 8 лет 22 дня
Откуда: прописан здесь

Russia

Для беспроблемного скачивания файлов с трекера Вам предлагается клиент utorrent 3.0
как стабильная и проверенная сборка, не имеющая глюков и показов рекламы.
Все версии выше уже имеют недостатки, а версии выше 3.4.2 - вообще кошмар.

Когда установите программу - сразу в настройках отключите автообновление (и вообще обновление).

Я сам, лично, проверял версии выше 3.0 и остановился на этой, как самой беспроблемной.
Спасибо.

6 марта все bittorrent-сообщество было шокированно сообщением о том, что популярнейший торрент-клиент uTorrent одновременно с установкой или обновлением устанавливает программу от сторонней компании EpicScale Inc., которая использует время простоя процессора вашего компьютера для своих нужд. Незанятые мощности, по заверениям компании, используются в благих целях – для решения различных математических задач, обсчётов физических симуляций, и даже для майнинга криптовалют.
Такую версию получили пользователи клиента для Windows, установившие или обновившие его в промежуток между серединой января и 6 марта.

Установка программы производится в прозрачном режиме, невидимом для пользователя, принудительно и без возможности выбора отказа.

На форуме поддержки проекта uTorrent многочисленные пользователи подтвердили факт установки программы от EpicScale без всяких предупреждений от установщика. Но несмотря на факт, что программа не скрыта и появляется в разделе «Установка и удаление программ», после деинсталляции она оставляет в папке ProgramData\EpicScale её исполняемые файлы.

Представитель uTorrent заявил, что их компания заключила партнёрское соглашение с EpicScale. Но при этом, он, вопреки утверждениям пользователей, заявляет, что при установке запрашивают о желании установить EpicScale, а при деинсталляции программы должен оставаться только один файл, служащий для идентификации пользователя. Это означает, что представитель либо некомпетентен, либо он лжет.
Достоверно неизвестно, требовал ли EpicScale скрытой установки как партнёр или это было инициативой самих создателей uTorrent.
Как бы то ни было, представители uTorrent принесли свои извинения, но не объяснили причину, по которой EpicScale устанавливался без каких-либо уведомлений. Вместе с тем представители компании uTorrent предложили поддержать создателей майнера биткоинов, который они скрыто устанавливали на компьютеры миллионов пользователей, и сообщили, что они продолжат сотрудничество. Так, что следует быть готовым к новым сюрпризам.

Такое поведение можно расценить, как весьма неэтичное, но это только политика. Гораздо хуже то, что установка подобной программы, занимающей все незанятые ресурсы может вызвать серьезные затруднения при работе с компьютером.
И конечно нет никаких гарантий, что программа не добавит системе каких-нибудь уязвимостей, как это произошло с компанией Lenovo и её скандально известным партнёром Superfish.

Допустим, что у Вас ноутбук, которому необходимо проработать как можно дольше без доступа к электросети. Сколько он протянет в таком режиме без подзарядки? Вы наивно думаете, что он спит и не расходует энергию? А на самом деле он что-то активно обрабатывает, обменивается с сетью и жрет аккумулятор!
У стационарного компьютера энергозатраты тоже напрямую зависят от нагрузки на процессор и память. У него нет аккумулятора который разрядится, зато есть расход энергии, за которую вы платите из своего кармана. Вы готовы платить за неизвестного Вам дядю, который без Вашего ведома вовлек Вас в облачную вычислительную систему, и задарма пользуется Вашими услугами? Я думаю, что нет.
с одной из тем RuTracker.ru



Скачать utorrent 3.0 : скачать

_________________
Белк сам любит аниме, поэтому и занимается его раздачей для удовольствия.


   
 
2022-07-02 
Присматривающий за этим сайтом
Аватара пользователя
Раздал: 6.01 ТБ
Скачал: 1.51 ТБ



Сообщения: 2807



Репутация: 20




Стаж: 8 лет 22 дня
Откуда: прописан здесь

Russia

решил немного добавить информации в данную тему, взяв её у разработчиков RuTracker:

так как я много информации беру именно с этого ресурса и мои скачивание и отдача с этим сайтом через свои сервера идёт нормально - думаю, что рекомендованные ими торрент-клиенты для скачивания актуальны и для меня. я не утверждаю, что так оно и есть, но если у вас торрент-клиент из разряда не рекомендуемых - проблема может быть не у меня... :-?

Список с RuTracker:

    Забаненные и нерекомендуемые версии клиентов.
    клиенты, с которыми вероятность проблем скачивания будет максимальна. у меня нет функций бана по клиентам и я не учитываю статистку отданного/скаченного для блокировки пользователя, но есть чисто технические проблемы между клиентами. и эти проблемы вам всё равно не дадут нормально скачать.
  • µTorrent: 1.7.0, 2.0.4 (build 21515)
  • Deluge: версии младше 1.3.12.
  • MSIE|Opera|Mozilla: все
  • BitComet: 0.63, 0.9.1, 0.9.4-1.0.2
  • BitLord: 1.1
  • BitTornado: версии до 0.3.17 включительно
  • FlashGet: все
  • CTorrent: версии, выпущенные до 3.0
  • MediaGet: билд 2.01.682
  • qBittorrent: билды 2.6.7-2.8.*
  • SymTorrent: все

те клиенты, которых нет в списке, скорее всего не имеют больших проблем в работе и соединении и должны нормально работать и с моим трекером.

_________________
Белк сам любит аниме, поэтому и занимается его раздачей для удовольствия.


   
 
Система комментирования SigComments

 [ Сообщений: 2 ] 


Найти:
Перейти:  
Удалить cookies сайта

Связь с администрацией


# Для Правообладателей # Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
ppkBB3cker v.2 © 2008-2015 @ PPK | Icon Theme by Everaldo.com Design Studio
Русская поддержка phpBB