Аниме от Белки: Как и ожидал, моя школьная романтическая жизнь не удалась
Вопросы по сайту Меню Список рейтинга тем Добавить аниме Отзывы, предложения Лента обновлений трекера Оценить сайт Форум об аниме

Аниме от Белки

Торрент-трекер с аниме и больше ни с чем. Добро пожаловать


Вот так и живём...

расширенный поиск, в том числе через Яндекс и Гугл | поиск по каталогу сайта

(аниме, которого точно нет и не будет на сайте. удалённые)




 [ Сообщений: 4 ] 

[ Оставить комментарий ]

Статистика раздачи
Размер: 9.3 ГБ  |  Добавлен: 28 июл 2023, 08:31  |  Скачали: 1  |  Просмотры: 14636
Сидеров: 2  (0 байт/сек)     Личеров: 0  (0 байт/сек)

Отзывы об этом аниме
Просмотрел - не понравилось 50%  50%  [ 1 ]
Понравилось, рекомендую 50%  50%  [ 1 ]
Бросил, не досмотрев до конца 0%  0%  [ 0 ]
Смотреть можно 0%  0%  [ 0 ]
Интересное аниме 0%  0%  [ 0 ]

Всего голосов : 2

Автор Сообщение
скрыть-показать колонку автора
Присматривающий за этим сайтом
Аватара пользователя

Стаж: 8 лет 1 месяц 12 дней
Сообщения: 2849
Откуда: прописан здесь

Russia






  • [uni] Как и ожидал, моя школьная романтическая жизнь не удалась / OreGairu [3TV+3OVA][2013-2023, комедия]
Данное аниме состоит из следующих частей:

#1 Как и ожидал, моя школьная романтическая жизнь не удалась [ТВ-1] - ТВ (13 эп.), адаптация ранобэ, 2013
#2 Как и ожидал, моя школьная романтическая жизнь не удалась OVA-1 - OVA (1 эп.), дополнение, 2013
#3 Как и ожидал, моя школьная романтическая жизнь не удалась [ТВ-2] - ТВ (13 эп.), продолжение, 2015
#4 Как и ожидал, моя школьная романтическая жизнь не удалась OVA-2 - OVA (1 эп.), дополнение, 2016
#5 Как и ожидал, моя школьная романтическая жизнь не удалась [ТВ-3] - ТВ, продолжение, 2020
#6 Как и ожидал, моя школьная романтическая жизнь не удалась OVA-3 - OVA (1 эп.), дополнение, 2023


Как и ожидал, моя школьная романтическая жизнь не удалась / Жизнь – любовное кино, но какое-то не то… / OreGairu /Yahari Ore no Seishun Lovecome wa Machigatte Iru

Страна: Япония
Год выпуска: 2013
Жанр: комедия
Тип: TV
Продолжительность: 13 эп. по 24 мин.
Озвучка: двухголосая, муж.+жен., Cuba77 & Trina_D (AniDub)
Перевод: Kekcelt, перевод песен: To aru Evafan
Режиссер: Ёсимура Ай
Студия: Brains Base

Описание:17-летний Хатиман Хикигая – юный циник и пессимист, уверенный, что «весна юности», дружба и любовь - обман, ложь и фикция, а поддержание сего мифа есть коллективный заговор тех, кто обжегся и ничего не получил, но не хочет признавать очевидного. Молодая учительница Сидзука Хирацука оказалась не в силах переубедить проблемного ученика и в отчаянии отправила его в «клуб служения», единственным членом которого числится звезда школы Юкино Юкиносита. А может, на деле сэнсэй не так уж проста и поняла, что помощь требуется обоим?

Дело в том, что Юкиноситу, при всем внешнем совершенстве, тоже заносит, и девушка искренне считает, что на гениях (вроде нее) лежит тяжкий крест служения «простым смертным», который надо нести, не жалуясь. Тут неглупый и язвительный Хикигая и пригодится для избавления красавицы от мании величия, а сам он в дискуссиях с Юкино поймет, что роль вселенского страдальца – не судьба, а маска, причем не самая лучшая. Ну а примкнувшая к клубу живая и веселая Юи Юигахама сможет личным примером показать героям, что они, при всех талантах – обычные подростки, которым не ерундой маяться надо, а быть проще и наслаждаться той самой весной юности, единственной и неповторимой!
© Hollow, World Art

Качество: BDRip (DS of Winter - RG Pantheon )
Тип релиза: без хардсаба
Формат: AVI
Видео: XviD, 720x400, 1498 kbps, 23.976 fps
Аудио 1: RUS, MP3, 48 kHz, ~192.00 kbps, stereo, озвучка: Cuba77 & Trina_D (AniDub)
Аудио 2: JAP, MP3, 48 kHz, ~192.00 kbps, stereo, озвучка: оригинал
Cубтитры: русские внешние, SRT+ASS, перевод: Antravoco & Shift (редактор: Advokat, переводчик: Kekcelt, перевод песен: To aru Evafan)











oregairu_ova

Как и ожидал, моя школьная романтическая жизнь не удалась OVA / Yahari Ore no Seishun Lovecome wa Machigatte Iru OVA

Страна: Япония
Год выпуска: 2013
Жанр: комедия, школа
Тип: OVA
Продолжительность: 1 эп. по 24 мин.
Озвучка: двухголосая, муж.+жен., Cuba77 & Trina_D (AniDub)
Перевод: от Sa4ko aka Kiyoso & Zenobian
Режиссер: Ёсимура Ай
Студия: Brains Base

ОписаниеБонус к эксклюзивному ограниченному изданию игры

Качество: BDRip (DS of Winter - RG Pantheon )
Тип релиза: без хардсаба
Формат: AVI
Видео: XviD, 720x400, ~1500 kbps, 23.976 fps
Аудио 1: RUS, MP3, 48 kHz, ~192.00 kbps, stereo, озвучка: Cuba77 & Trina_D (AniDub)
Аудио 2: JAP, MP3, 48 kHz, ~192.00 kbps, stereo, озвучка: оригинал
Cубтитры: русские внешние, SRT+ASS, перевод: Sa4ko aka Kiyoso & Zenobian











oregairu_tv2

Жизнь – любовное кино, но какое-то не то… (ТВ-2) / OreGairu 2 / Yahari Ore no Seishun Lovecome wa Machigatte Iru. Zoku

Страна: Япония
Год выпуска: 2015 г.
Жанр: комедия, школа
Тип: TV
Продолжительность: 13 эп. по 25 мин.
Озвучка: двухголосая, муж.+жен., Zendos & Eladiel
Перевод: Empty & Ryuji
Режиссер: Ойкава Кэй
Студия: FEEL

Описание: Нелюдимый старшеклассник Хатиман Хикигая стронулся в развитии с мертвой точки… и запутался. Он считал себя циником – а стал помогать людям, думал, что неудачник – а удостоился внимания незаурядных девушек, мечтал спокойно дотянуть до конца школы – а покоя-то нет! Стоило приоткрыться – и личина изгоя треснула, теперь приходится разбираться с собственным «клубом служения» и двумя подругами, которые, в отличие от бедного парня, твердо знают, чего хотят!
К счастью, у главного героя есть милая младшая сестренка, которая объяснила непутевому, что много брать на себя не надо – делай, что должно, и будь что будет. А надо всего-то обыграть на ее поле знатную манипуляторшу Харуно, вправить мозги местной принцессе Юкино, успокоить глупышку Юй и протолкнуть в президенты школьного Совета неуверенную в себе, но способную Ироху. Чего не сделаешь ради мира и спокойствия, а романтика – она подождет!

© Hollow, World Art

Качество: HDTVRip (DS of [Leopard-Raws])
Тип релиза: без хардсаба
Формат видео: AVI
Энкод: Buka63
Видео: XviD, 704x396, ~772 kbps, 23,976 fps
Аудио 1: RUS, AC3, ~192 kbps, 48000 Hz, stereo, озвучка: двухголосая (муж.+жен.) Zendos & Eladiel
Аудио 2: JAP, AC3, ~192 kbps, 48000 Hz, stereo, озвучка: оригинал
Субтитры: русские внешние, SRT+ASS, перевод: Empty & Ryuji











oregairu_ova_2

Жизнь - любовное кино, но какое-то не то… / Yahari Ore no Seishun LoveCome wa Machigatte Iru. Zoku: Kitto, Onna no Ko wa Osatou to Spice to Suteki na Nanika de Dekite Iru

Страна: Япония
Год выпуска: 2016 г
Жанр: комедия, школа, романтика
Тип: OVA
Продолжительность: 1 эп. по 24 мин.
Перевод: kuro & antiBILLotic & ximik
Озвучка: двухголосая, муж.+жен., Cuba77 & Trina_D (AniDub)
Режиссер: Ойкава Кэй
Студия: FEEL

Описание: Бонус к релизу игры на PS Vita. В центре эпизода - Ироха Иссики, которая пытается собрать "материал для газеты студсовета" и в добровольно-принудительном порядке подключает к этому Хикигаю, а чуть позже - и остальных двух участниц "клуба служения".

Качество: BDRip | Рип: [Beatrice-Raws]
Тип релиза: без хардсаба
Формат видео: AVI
Видео: XviD, 704x396, ~772 kbps, 23,976 fps
Аудио 1: RUS, MP3, 128 kbps, 44100 Hz, stereo, озвучка: двухголосая от (муж/жен) Cuba77 & Trina_D (AniDub)
Аудио 2: JAP, MP3, 128 kbps, 44100 Hz, stereo, озвучка: оригинал
Субтитры: русские внешние, SRT+ASS, перевод: kuro & antiBILLotic & ximik











oregairu_tv3

Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась 3 / Yahari Ore no Seishun Lovecome wa Machigatte Iru. Kan

Страна: Япония
Год выпуска: 2020 г.
Жанр: комедия, школа
Тип: TV
Продолжительность: 12 эп. по 24 мин.
Озвучка: трёхголосая, TimaMan & VieliS & Milirina
Перевод: [YRSub(bar0v & yHdra)]
Режиссер: Ойкава Кэй
Студия: FEEL

Описание: Обладающий тревожным характером Хатиман Хикигая проявлял себя среди сверстников нелюдимым парнем. Такая манера поведения была не к лицу подростку, которому следовало обзавестись друзьями и может даже девушкой. Парню дают совет вступить в кружок волонтеров. И ему приходится присоединиться к тем, кто спешит на помощь попавшим в беду или просто в затруднительную ситуацию ребятам. Совершил этот шаг Хатиман нехотя. В принципе его заставили это сделать. Парень в ужасе, что ему придется ежедневно общаться с учениками, которые будут ждать от него помощи. Страшит не только это.

В напарники Хатиману досталась Юкино Юкиносита. Девушка прослыла первой красавицей в школе. Она не выказывала энтузиазма относительно сотрудничества с Хикигаем, но пошла на уступку, приняв его в клуб по протекции учительницы. Юкино и сама не тяготела сближаться с малознакомыми людьми. Она неплохо понимает состояние своего подопечного и даже пробует учить его выбираться из скорлупы и выстраивать контакты с ребятами, особенно с девушками. Удивительно, но Хатиман ощущает, что ему не так уже и страшно становиться более активным учащимся школы. Юкино также открывает в себе новые грани характера.

© Animevost

Качество: HDTVRip [Ohys-Raws]
Тип релиза: полухардсаб (русские надписи)
Формат видео: AVI
Видео: XviD, 704x396, ~497 kbps, 23,976 fps
Аудио 1: RUS, MP3, 192 kbps, 48000 Hz, stereo, озвучка: трёхголосая, TimaMan & VieliS & Milirina
Аудио 2: JAP, MP3, 192 kbps, 48000 Hz, stereo, озвучка: оригинал
Субтитры: русские внешние, SRT+ASS, перевод: [YRSub(bar0v & yHdra)]











oregairu_ova_3

Жизнь – любовное кино, но какое-то не то… (ОВА-3) / Yahari Ore no Seishun LoveCome wa Machigatte Iru. Kan: Dakara, Shishunki wa Owarazu ni, Seishun wa Tsuzuite Iku. / OreGairu OVA-3

Страна: Япония
Год выпуска: 2023 г
Жанр: комедия, школа, романтика
Тип: OVA
Продолжительность: 1 эп. 25 мин.
Перевод: Shaman, Diabl (Anilibria)
Озвучка: трёхголосая, MyAska, Sharon, Silv (Anilibria)
Режиссер: Ойкава Кэй
Студия: FEEL

Описание: Дополнительный эпизод к третьему сезону сериала.

Качество: BDRip (DS of [Beatrice-Raws])
Тип релиза: без хардсаба
Формат видео: AVI
Энкод: Buka63
Видео: XviD, 704x396, ~908 kbps, 23,976 fps
Аудио 1: RUS, MP3, 192 kbps, 48000 Hz, stereo, озвучка: трёхголосая, MyAska, Sharon, Silv (Anilibria)
Аудио 2: JAP, MP3, 192 kbps, 48000 Hz, stereo, озвучка: оригинал
Субтитры: русские внешние, SRT+ASS, перевод: Shaman, Diabl (Anilibria)











дополнительная информация:

скачать сэмпл:
скачать сэмпл


информация о создании темы:


_________________
Белк сам любит аниме, поэтому и занимается его раздачей для удовольствия.


если вы не хотите видеть рекламу - зарегистрируйтесь
рекламная заглушка
(600x128)
Информация о скачивании торрентов тем (стоит прочитать)
Торрент: Добавлен 28 июл 2023, 08:31 • Размер: 32.98 КБ  • Приватный: Нет (DHT включён)
Статус:
Проверен
Размер: 9.3 ГБ
Доступность: 100%
Скачали: 1
Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент


Поблагодарили за тему:
Rondald (01-фев-21)



   
 
Присматривающий за этим сайтом
Аватара пользователя

Стаж: 8 лет 1 месяц 12 дней
Сообщения: 2849
Откуда: прописан здесь

Russia








28 сентября 2020 года добавлена последняя, пятая, часть, сериал:

#5 Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась 3 / Yahari Ore no Seishun Lovecome wa Machigatte Iru. Kan

_________________
Белк сам любит аниме, поэтому и занимается его раздачей для удовольствия.



   
 
Главный рецензент на сайте. Суровый критик
Аватара пользователя

Стаж: 1 год 11 месяцев 27 дней
Сообщения: 567

Russia








С этой серией аниме, у меня вышла непростая ситуация.

Когда первый сезон только вышел, он мне дико понравился. Во многом, благодаря главному герою и его отношению к жизни. Вдобавок, тамошняя рисовка мне тогда казалась красивой.

В 2016, по-моему, году я посмотрел второй сезон. И он меня ввёл в эстетический ступор. В общем и в целом, тамошняя рисовка мне нравилась. Но анимация персонажей… Временами, их не хило так «колбасило». Особенно, главного героя. Плюс характеры и мировозрения персонажей начали ломать, в угоду сюжету. А последние 10 минут последней серии, и вовсе, заставляли задаваться вопросом, в духе – «Как до этого дошло?». Но, несмотря на всё это, у меня сохранился интерес к дальнейшему развитию событий.

Где-то в конце 2021 года, решил я посмотреть 3 сезон. Но, перед этим, пересмотрел 2 первых сезона. И…, и…, и… ВСЕ 3 СЕЗОНА МНЕ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ!!!

1 сезон
Рисовка персонажей — дрянь. Просто, на одну и ту же ( достаточно неряшливо нарисованную ) голову, налепили разные парики. Мне стали заметны поступки и мысли гг, которые противоречат его жизненной позиции.

Про 2 сезон мне нечего добавить. Идём дальше.

3 сезон
Про ухудшение рисовки и про скучный, с кучей нелепостей, сюжет в этом сезоне, в русскоговорящем аниме-сообществе говорили и писали уже достаточно. Я, с большей частью претензий, согласен. Но… Почему НИКТО в упор не увидел той кучи рекламы кофе, которой художники напичкали практически весь сезон? Все персонажи этого аниме, в этом сезоне, вдруг ВНЕЗАПНО полюбили определённый вид баночного кофе. Более того. Во многих серьёзных разговорных сценах, художники этого сезона, вместо лиц персонажей или всех разговаривающих персонажей разом, показывают зрителю НА ВЕСЬ ЭКРАН банку кофе. На фоне критики 2 сезона, когда его ругали за мимолётный показ кружечки в руках гг, подобная слепота удивляет.



   
 
Присматривающий за этим сайтом
Аватара пользователя

Стаж: 8 лет 1 месяц 12 дней
Сообщения: 2849
Откуда: прописан здесь

Russia








28 июля 2023 года добавлена OVA к третьему сезону: #6 Как и ожидал, моя школьная романтическая жизнь не удалась OVA-3 - OVA (1 эп.), дополнение, 2023

_________________
Белк сам любит аниме, поэтому и занимается его раздачей для удовольствия.



   
 


 [ Сообщений: 4 ] 
 Похожие торренты   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее 
[uni] Семейная жизнь легкомысленной ведьмы / Dekoboko Majo no Oyako Jijou / The Family Circumstances of the Irregular Witch [2023, комедия, повседневность, фэнтези]
Чего только не найдешь в лесу! Вот, например, ведьма Алисса как-то обнаружила на полянке целого ребёнка. Подобрала и притащила домой — не разбрасываться же добром. И даже вырастила из лесного подкидыша вполне себе приличную здоровую девицу шестнадцати лет

в форуме Аниме универсальные

Belka

0

565

02 янв 2024, 09:52

Belka Перейти к последнему сообщению

[uni] Неспешная жизнь уволенного тёмного солдата (тридцати лет) / Kaiko Sareta Ankoku Heishi (30-dai) no Slow na Second Life [2023, романтика, фэнтези, комедия]
Тёмный воин Дариэль верой и правдой служил всю свою жизнь в тёмной армии, пока вдруг новое руководство не выгнало его. Так он оказался без работы и крыши над головой, начинать новую жизнь после тридцати непросто, но альтернатива ещё хуже.

в форуме Аниме универсальные

Belka

0

1128

23 июн 2023, 19:08

Belka Перейти к последнему сообщению

[rus] Повседневная жизнь бессмертного короля / Xian Wang de Richang Shenghuo [3TV][2020-2022, фэнтези, комедия]
Теперь, когда ему исполнилось шестнадцать,он столкнулся со своей самой большой битвой - старшей школой. С появлением одного вызова за другим, его планы относительно скромной школьной жизни кажутся все более и более далекими…

в форуме Аниме с озвучкой

Belka

3

1573

13 фев 2024, 19:38

Belka Перейти к последнему сообщению

[mv] Тайная жизнь пингвинов / Penguin Highway [R,S][2018, фантастика, приключения]
Сюжет разворачивается вокруг любознательного паренька по имени Аояма, который учится в четвертом классе. Мальчик уже давно ведет личный дневник, куда он записывает собственные наблюдения, свои открытия и результаты проведенных им экспериментов.

в форуме Полнометражки

Belka

0

415

14 мар 2024, 19:34

Belka Перейти к последнему сообщению

[uni] Седьмая беззаботная жизнь / Loop 7-kaime no Akuyaku Reijou wa, Moto Tekikoku de Jiyuukimama na Hanayome Seikatsu o Mankitsu Suru / 7th Time Loop: The Villainess Enjoys a Carefree Life Married to Her Worst Enemy! [2024, романтика, фэнтези]
Осознав, что любая мелочь имеет влияние на судьбу, Рише прожила уже шесть разных жизней: была купцом, травницей, горничной и даже рыцарем. Вот только каждый раз она успевала дожить только до двадцати лет, а затем так или иначе умирала из-за развязанной со

в форуме Аниме универсальные

Belka

0

284

04 апр 2024, 01:08

Belka Перейти к последнему сообщению



Найти:
Перейти:  
cron
Удалить cookies сайта

Связь с администрацией


# Для Правообладателей # Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
ppkBB3cker v.2 © 2008-2015 @ PPK | Icon Theme by Everaldo.com Design Studio
Русская поддержка phpBB