Аниме от Белки: Прославленный (рус)
Вопросы по сайту Меню Список рейтинга тем Добавить аниме Отзывы, предложения Лента обновлений трекера Оценить сайт Форум об аниме

Аниме от Белки

Торрент-трекер с аниме и больше ни с чем. Добро пожаловать


Вот так и живём...

расширенный поиск, в том числе через Яндекс и Гугл | поиск по каталогу сайта

(аниме, которого точно нет и не будет на сайте. удалённые)




 [ Сообщений: 3 ] 

[ Оставить комментарий ]

Статистика раздачи
Размер: 14.84 ГБ  |  Добавлен: 18 фев 2023, 14:12  |  Скачали: 10  |  Просмотры: 4357
Сидеров: 7  (0 байт/сек)     Личеров: 0  (0 байт/сек)

Отзывы об этом аниме
Смотреть можно 100%  100%  [ 1 ]
Просмотрел - не понравилось 0%  0%  [ 0 ]
Бросил, не досмотрев до конца 0%  0%  [ 0 ]
Интересное аниме 0%  0%  [ 0 ]
Понравилось, рекомендую 0%  0%  [ 0 ]

Всего голосов : 1

Автор Сообщение
скрыть-показать колонку автора
Присматривающий за этим сайтом
Аватара пользователя

Стаж: 8 лет 22 дня
Сообщения: 2807
Откуда: прописан здесь

Russia






  • [rus] Прославленный / Восхваляемый / Utawarerumono / The One Being Sung / Shadow Warrior Chronicles / Utawareru Mono [3TV+2OVA][2006-2022, приключения, фантастика, фэнтези, романтика]
Данное аниме состоит из следующих частей:

#1 Прославленный [ТВ-1] - ТВ (26 эп. + спэшлы), адаптация игры, 2006
#2 Прославленный OVA-1 - OVA (3 эп. + 3 спэшла), spinoff (ответвление сюжета), 2009
#3 Прославленный [ТВ-2] - ТВ (25 эп. + спэшлы), адаптация игры, 2015
#4 Прославленный OVA-2 - OVA (1 эп.), адаптация игры, 2018
#5 Прославленный [ТВ-3] - ТВ (28 эп.), адаптация игры, 2022


Прославленный / Восхваляемый / Utawarerumono / The One Being Sung

Страна: Япония
Год выпуска: 2006 г.
Жанр: приключения, фантастика, фэнтези, романтика.
Тип: TV
Продолжительность: 26 эп, 25 мин
Озвучка: одноголосая, муж., Cuba77 ( Anidub)
Режиссер: Кобаяси Томоки
Сценарий: Уэдзу Макото
Студия: Oriental Light and Magic

Описание: Я очнулся в обычном деревенском доме. При попытке приподняться стало ясно, что я ранен. Кто я? Откуда? Чем занимался? Почему ранен? На эти вопросы не могу ответить ни я, ни девушка, что нашла меня на той лесной тропе и теперь ухаживает за мной, ни кто-либо ещё. На моём лице (я даже не могу вспомнить, как выгляжу) странная маска, которую невозможно снять - ещё одна тайна.
Я начал здесь новую жизнь, люди, выходившие меня, стали мне семьёй, жители деревни считают меня «своим». Память, однако, не спешит возвращаться.
Вокруг нашего селения постепенно накаляется атмосфера. Смерть старейшины деревни обернулось противостоянием с властями... Что будет дальше? Что нас ждёт? И… кто… я?
© Xsirt, World Art

Качество:
Тип релиза: без хардсаба
Формат видео: AVI
Видео: Xvid, 712x400, 1058 kbps, 23.976 fps
Аудио: MP3, 44 кHz, 128 kbps, stereo, озвучка: одноголосая, муж., Cuba77 ( Anidub)











utawarerumono_ova

Прославленный / Utawarerumono OVA

Страна: Япония
Год выпуска: 2009 г.
Жанр: приключения, фэнтези, этти
Тип: OVA
Продолжительность: 3 эп. по 30 мин.
Oзвучка: одноголосая, муж., Cuba77 ( Anidub)
Режиссер: Кацура Кэнъитиро
Студия: Chaos Project

Описание: Хорошая экранизация небольшого кусочка сюжета игры. Аутентичность настолько высокая, что даже музыку из нее (игры) частично позаимствовали. Рисовка персонажей тоже очень напоминает ту, что была в опенингах оригинальных PC и PS2 играх, хотя это спорный момент, и сложно сказать, хорошо ли или плохо ли это.
Жаловаться на фансервис и эччи бессмысленно, ибо авторы OVAшек стараются максимально приблизиться к первоисточнику, могли бы и вообще скатиться, но к счастью/несчастью (нужное подчеркнуть) этого не сделали.
Приятно для просмотра, как для поклонников игры, так и для поклонников аниме (возможно в меньшей степени, если эччи не нравится). Остается лишь дождаться следующих OVA, теперь уж не сомневаюсь - они не разочаруют.

Teron_Lifeslayer World Art

Качество: BDRip
Тип релиза: без хардсаба
Формат видео: AVI
Энкод: Buka63 [Sora]
Видео: XviD, 704x396, ~1240 kbps, 23.976 fps
Аудио: MP3, ~160 kbps, 48000 Hz, stereo, озвучка: одноголосая, муж., Cuba77 ( Anidub)











utawarerumono_tv2

Прославленный ТВ2 / Utawarerumono: Itsuwari no Kamen

Страна: Япония
Год выпуска: 2015 г.
Жанр: приключения, фэнтези
Тип: TV
Продолжительность: 25 эп, ~24 мин серия
Oзвучка: многоголосая, Гамлетка Цезаревна & Торгиль & Demetra & Esther & Давид Петросян & Влад Дуров & 9й Неизвестный & JAM & BalFor & Cuba77 ( Anidub)
Режиссер: Мотонага Кэйтаро
Студия: White Fox

Описание: «Белый бог» Хакуоро ушел, но обещал вернуться, а тем временем мир далекого будущего не стоит на месте – зверолюди, сменившие человечество, активно развиваются, осваивая новые земли, строя государства и сражаясь с чудовищами, наследием былых катаклизмов. Юная путешественница Куон находит в горах беспамятного паренька человеческой расы и дает ему имя Хаку (догадались, почему?). Теперь девушка должна вывести найденыша к людям, ибо «мы в ответе за тех, кого приручили»!

Пообвыкнув в необычном мире, Хаку понял, что тягаться в силе с крепкими и выносливыми аборигенами не может, зато головой работает вполне на уровне местных мудрецов. Они с Куон составили отличную дополняющую друг друга пару – и начали свой путь в лабиринтах цивилизации, где зверолюди живут, борются и интригуют не хуже своих создателей. Новых героев ждут загадочные маски, а нас, кроме того – долгожданные встречи с полюбившимися старыми знакомыми!

© Hollow (World Art)

Качество: BDRip [XaviER [Salender-Raws]]
Тип релиза: без хардсаба
Формат видео: AVI
Видео: XviD, 704x396, ~1024 kbps, 23.976 fps
Аудио: MP3, 192 kbps, 48000 Hz, stereo, озвучка: многоголосая, Гамлетка Цезаревна & Торгиль & Demetra & Esther & Давид Петросян & Влад Дуров & 9й Неизвестный & JAM & BalFor & Cuba77 ( Anidub)











utawarerumono_ova2

Прославленный: Воспоминания о былом наследницы Тускур ОВА2 / Utawarerumono: Tusukuru-koujo no Karei Naru Hibi

Страна: Япония
Год выпуска: 2018 г.
Жанр: приключения, фэнтези
Тип: OVA
Продолжительность: 1 эп. 15 мин.
Oзвучка: одноголосая, жен., Persona99
Режиссер: Мотонага Кэйтаро
Студия: White Fox

Описание: История из детства Куон.

World Art

Качество: BDRip (DS of [Beatrice-Raws])
Тип релиза: без хардсаба
Энкод: Buka63
Формат видео: AVI
Видео: XviD, 704x396, ~670 kbps, 23.976 fps
Аудио: AC3, 192 kbps, 48000 Hz, stereo, озвучка: одноголосая, жен., Persona99











utawarerumono_tv3

Воспетый: Маска истины / Прославленный: Маска истины / Utawarerumono: Futari no Hakuoro / Utawarerumono: Mask of Truth

Страна: Япония
Год выпуска: 2022 г.
Жанр: приключения, фэнтези
Тип: TV
Продолжительность: 28 эп. по 24 мин.
Oзвучка: многоголосая, Eva, Psycho, Паника, Kitsune, Kiyoko, Libra, Nata Kex, Ksenych, Чирик, Daniel, de_s, Пsих, ky4a, Leo7600, Malevich (AniPlague)
Режиссер: Кэнъити Кавамура
Студия: White Fox Sanzigen

Описание: Смерть императора ввергает Ямато в хаос. Ошутору, Полководец правой руки, в бегах, и на нём висит обвинение в попытке убийства Её Императорского Высочества Андзю. В сражении с преследователями он был вынужден использовать на полную силу свою маску, акурука, и слиться воедино с окружающим миром. И это стоило ему жизни. Из последних сил он простился со своим другом Хаку и вверил ему на попечение Андзю и Нэконэ, а заодно и свою маску. Хаку принял её и тем самым отказался от своей прежней жизни. Теперь он Ошутору. И вместе с товарищами он бежит в Эннакамуй.

© crunchyroll

aniplague.png

Качество: WEBRip [ Erai-Raws]
Тип релиза: без хардсаба
Формат видео: AVI
Видео: XviD, 704x396, ~683 kbps, 23.976 fps
Аудио: MP3, 192 kbps, 48000 Hz, stereo, озвучка: многоголосая, Eva, Psycho, Паника, Kitsune, Kiyoko, Libra, Nata Kex, Ksenych, Чирик, Daniel, de_s, Пsих, ky4a, Leo7600, Malevich, cведение: Kotik (AniPlague)
Субтитры: надписи, русские внешние, ASS, перевод: Crunchyroll











дополнительная информация:

скачать сэмпл:
скачать сэмпл


информация о создании темы:


_________________
Белк сам любит аниме, поэтому и занимается его раздачей для удовольствия.


если вы не хотите видеть рекламу - зарегистрируйтесь
рекламная заглушка
(600x128)
Информация о скачивании торрентов тем (стоит прочитать)
Торрент: Добавлен 18 фев 2023, 14:12 • Размер: 49.68 КБ  • Приватный: Нет (DHT включён)
Статус:
Проверен
Размер: 14.84 ГБ
Доступность: 100%
Скачали: 10
Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент


Поблагодарили за тему:
Micha (07-май-20), katya (14-авг-22), michanikolaev (20-фев-23)



   
 
Присматривающий за этим сайтом
Аватара пользователя

Стаж: 8 лет 22 дня
Сообщения: 2807
Откуда: прописан здесь

Russia








16 января 2020 года добавлены недостающие части:

#3 Прославленный [ТВ-2] - ТВ (25 эп. + спэшлы), адаптация игры, 2015
#4 Прославленный OVA-2 - OVA (1 эп.), адаптация игры, 2018

_________________
Белк сам любит аниме, поэтому и занимается его раздачей для удовольствия.



   
 
Присматривающий за этим сайтом
Аватара пользователя

Стаж: 8 лет 22 дня
Сообщения: 2807
Откуда: прописан здесь

Russia








18 февраля 2023 года добавлен третий сезон: Воспетый: Маска истины / Прославленный: Маска истины / Utawarerumono: Futari no Hakuoro / Utawarerumono: Mask of Truth

_________________
Белк сам любит аниме, поэтому и занимается его раздачей для удовольствия.



   
 

Система комментирования SigComments

 [ Сообщений: 3 ] 
 Похожие торренты   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее 
[rus] Робот Геттер / Getter Robo / Starvengers [TV+2OVA][1974-2021, приключения, фантастика, меха]
Сама история начинается с того, что убитый три года назад первоокрыватель Гетта излучения, профессор Саотомэ, таинственным образом возвращается к жизни - и начинает создание наиболее могущественного Гетта Робота - гигантского Истинного Дракона...

в форуме Аниме с озвучкой

Belka

0

540

14 сен 2023, 08:55

Belka Перейти к последнему сообщению

[sub] Робот Геттер / Getter Robo / Starvengers [TV+2OVA+Movie][1974-2021, приключения, фантастика, меха]
Когда над Японией появляется НЛО, герои Great Mazinger и Getter Robo из чувства соперничества хотят исследовать его первыми. Геттер находит его первым, так как робот Мазингер находится на ремонте. Однако им не удается победить явно живое транспортное сред

в форуме Аниме с субтитрами

Belka

0

2594

10 сен 2023, 18:48

Belka Перейти к последнему сообщению

[mv] Единственному мне, кто тебя любил / Для каждой тебя, что я раньше любил / Kimi o Aishita Hitori no Boku e / Boku ga Aishita Subete no Kimi e [R,S][2Movie][2022, романтика, фантастика]
Юная пара, любовь, параллельный мир - вот тот набор, вокруг которого и строится сюжет фильмов...

в форуме Полнометражки

Belka

0

376

13 мар 2024, 18:57

Belka Перейти к последнему сообщению

[rus] Кибер-виток / Cyber Coil / Внеземные дети / Chikyuugai Shounen Shoujo [TV+ONA][2007,2022, приключения, комедия, драма, фантастика]
Юко Оконоги, шестиклассница, переезжает с семьей (папа, мама, несносная младшая сестра) в родной город отца, Дайкоку

в форуме Аниме с озвучкой

Belka

0

1098

16 апр 2023, 14:17

Belka Перейти к последнему сообщению

[sub] Кибер-виток / Cyber Coil / Внеземные дети / Chikyuugai Shounen Shoujo [TV+ONA][2007,2022, приключения, комедия, драма, фантастика]
Одиннадцать лет назад по всему миру распространилось удивительное изобретение – киберочки, способные соединяться с Сетью и показывать различную информацию, накладывая ее изображение на «картинку» реальности.

в форуме Аниме с субтитрами

Belka

0

1159

09 апр 2023, 16:51

Belka Перейти к последнему сообщению



Найти:
Перейти:  
cron
Удалить cookies сайта

Связь с администрацией


# Для Правообладателей # Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
ppkBB3cker v.2 © 2008-2015 @ PPK | Icon Theme by Everaldo.com Design Studio
Русская поддержка phpBB