Аниме от Белки

Торрент-трекер с аниме и больше ни с чем. Добро пожаловать

working

расширенный поиск, в том числе через Яндекс и Гугл

[ Сообщений: 2 ] 

[ Новая тема ] [ Ответить ]
Автор Сообщение
Раздал: 2.27 ТБ
Скачал: 724.06 ГБ
Ратио: 3.210

Стаж: 5 лет 8 месяцев 23 дня
скачать аниме в сети

Раз всё-таки это мой трекер и уже "сильно наболело" - решил "поделиться" своим возмущением по этому вопросу.
Я основную часть аниме выкачиваю из тем, размещенных на RuTracker, так как там всё же следят за тем, чтобы торрент-файлы вели на конкретную информацию, а не в никуда.
Но, бывает, что необходимо найти или альтернативный источник, либо какое-то дополнение в тему и начинаешь искать по поиску в сети.
Вот тут и начинается самое интересное. :lol:

Поиск по запросу выдаёт в начале самые посещаемые ресурсы. Так вот, я уже не первый раз замечаю, что популярно-раскрученные трекеры, напичканные рекламой для заработка по самую крышку, предоставляют только ссылки (торрент-файл) на материал, предоставленный на сайте. очень часто такая ссылка ведёт в никуда, так как там, где администратор этого трекера её брал - она давно мертва. но администрация эти ссылки, видимо, на работоспособность не проверяет (спустя время после создания темы).
Зато - ресурс посещаемый, раскрученный, а на деле - полный пшик.
И что бесит больше всего - так это то, что таких ресурсов всё больше. :x

Сегодня искал аниме, которое начал скачивать в одном месте (докачалось до 66% и встало. запросы по месту результата не принесли).
Ввёл в поиск название - выдало кучу ссылок на "скачать это аниме в нужной озвучке".
Проверил 6 сайтов (не закрывая, само собой, открытого на первоисточнике торрент-файла).
Так вот - все 6 сайтов предложили мне ссылку именно на данный торрент, который уже "висел"!!! :lol:

Бесит такое отношение администрации, когда зарабатывание денег с сайта на посещениях и рекламе становится важнее самого контента...

Полегчало... :)

В заключение хочется написать, что я задумал свой торрент-трекер именно в таком виде в том числе и из-за таких вот "ресурсов".
Я предлагаю реальные ссылки на файлы с аниме, которые физически находятся у меня на сервере. я могу гарантировать, что то, что я предлагаю - можно скачать...

Звиняйте за такой вот "крик души"... :arigato:

Раздал: 6.85 ГБ
Скачал: 12.36 ГБ
Ратио: 0.555

Стаж: 2 года 4 месяца 7 дней
Большое спасибо Вам за создание торрент-трекера!!! :arigato:

[ Ответить ]  [ Сообщений: 2 ]