Аниме от Белки
Торрент-трекер с аниме и больше ни с чем. Добро пожаловать
working

[ 1 сообщение ] 

[ Новая тема ] [ Ответить ]
Автор Сообщение
Раздал: 742.27 ГБ
Скачал: 320.56 ГБ
Ратио: 2.316

Стаж: 4 года 6 месяцев 23 дня
Информация о скачивании торрентов тем

# актуально на текущий момент. информация размещена 20 июня 2020 года.

решил написать данную заметку, так как стали наблюдаться проблемы при скачивании (что нормально, так как количество пользователей ресурса растёт). :?

итак,
первое:
Все настройки и выводы ратио, рейтинга и зависимость скачивания торрента в зависимости от отданного/скачанного на трекере не работают. эти все настройки есть в стандартном функционале трекера и, само собой, они выводятся для информации. но на возможность пользователя скачать торрент это ни как не отражается.
ни у гостей, ни у зарегистрированных пользователей.

второе:
Скачивание может начаться не сразу, так как может идти обработка запроса и включено кэширование для уменьшения нагрузки на сервер.

третье:
Скачивание бывает зависит от порта, на котором работает торрент. у меня работают два компьютера на отдачу. на одном порт стандартный торрента 6882, на другом - независимый 62034. в принципе проблема должна быть купирована.

четвёртое:
Сама возможность скачивания и скорость не зависит от того, кем вы заходите на сайт: гостем или зарегистрированным пользователем.

пятое:
К сожалению мне не удалось в настройках торрент-программ установить среднее значение скорости отдачи на одного пользователя (почему-то не держатся) и поэтому вполне вероятно, что у одного пользователя может быть скорость загрузки намного выше, чем у другого. зависит от многих факторов, в том числе и от канала самого пользователя, но такая проблема в отдаче существует.

шестое: оба компьютера на раздаче файлов "сидят" на одной сети, с пропускной способностью около 5-6 мб/с.

возможные решения проблем при скачке:

Если вам всё равно не удаётся скачать файлы нужной вам темы - можете написать либо в теме, либо через модуль связи с администрацией (внизу страницы) и я попробую открыть вам отдачу этого файла с другой интернет-сети.
я уже проверял и, хотя так и не понял чем они отличаются, но при отдаче торрентов это различие есть.
канал на другой сети не широкий и такая возможность может предоставляться только индивидуально, по запросу, при невозможности скачать с основного потока.

[ Профиль ]   

[ Ответить ]  [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2