Аниме от Белки
Торрент-трекер с аниме и больше ни с чем. Добро пожаловать
working

[ 1 сообщение ] 

[ Новая тема ] [ Ответить ]

Статистика раздачи

Размер: 1.91 ГБ  |  Добавлен: 04 дек 2019, 21:37  |  Скачали: 10
Сидеров: 25  (0 байт/сек)     Личеров: 0  (0 байт/сек)
[     ]
Автор Сообщение

Стаж: 4 года 6 месяцев 23 дня

Russia
Деррида, покоривший время / Rerided: Tokigoe no Derrida / Rerided: Derrida, Who Leaps Through Time

Страна: Япония
Год выпуска: 2018
Жанр: приключения, научная фантастика, драма
Тип: TV
Продолжительность: 12 эп. по ~24 мин.
Озвучка: двухголосая, Chirick (муж.) и Murrzik (жен.) (AniPlague)
Перевод: CrunchyRoll
Режиссер: Сато Такуя
Студия: geek_toys

Описание: В недалёком будущем мир сильно изменился. К 2050 году мир достаточно сильно прогрессировал, чтобы людей на многих должностях заменяли и сопровождали роботы с ИИ, именуемые Автомата. Деррида Ивэйн, сын создателя продвинутых Автомата ДЗ, вместе с Натаном Бильштайном замечает довольно серьёзную ошибку в базовой программе ДЗ и просит приостановить производство роботов, в чём ему отказывают. Он продолжает заниматься разработкой исправленной версии, однако пока что не знает, что именно эта программа навеки изменит его жизнь.
©crunchyroll

Качество: WEBRip [Erai-raws]
Тип релиза: без хардсаба
Формат видео: AVI
Видео: XviD, 704x396, ~600 kbps, 23.976 fps
Аудио 1: RUS, MP3, 192 kbps, 48.0 kHz, stereo, озвучка: двухголосая, Chirick (муж.) и Murrzik (жен.) (AniPlague)
Аудио 2: JAP, MP3, 128 kbps, 44.1 kHz, stereo, озвучка: оригинал
Субтитры: русские внешние, ASS+SRT, полные+надписи, перевод: CrunchyRoll

дополнительная информация:

Информация о скачивании торрентов тем
Торрент: Добавлен 04 дек 2019, 21:37 • Размер: 24.28 КБ  • Приватный: Нет (DHT включён)
Статус:
Проверен
Размер: 1.91 ГБ
Доступность: 100%
Скачали: 10
Скачать торрент
Скачать торрент

[ Профиль ]   

[ Ответить ]
 [ 1 сообщение ] 
 Похожие торренты   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
[rus] Космическая Стеллвия / Uchuu no Stellvia / Stellvia of the Universe [2003, научная фантастика, сёнен, романтика]
В 2167 взрыв сверхновой звезды приводит к катастрофе на Земле. В 2356 году на Земле ожидается вторая волна разрушений, состоящая из осколков звезды. Для защиты от них строятся шесть орбитальных станций

в форуме Аниме с озвучкой

Belka

0

1226

24 ноя 2019, 10:46

Belka Перейти к последнему сообщению

[sub] Космическая Стеллвия / Uchuu no Stellvia / Stellvia of the Universe [2003, научная фантастика, сёнен, романтика]
В 2167 взрыв сверхновой звезды приводит к катастрофе на Земле. В 2356 году на Земле ожидается вторая волна разрушений, состоящая из осколков звезды. Для защиты от них строятся шесть орбитальных станций

в форуме Аниме с субтитрами

Belka

0

1314

24 ноя 2019, 10:50

[uni] Без пульса / Beatless [2018, приключения, фантастика]
В 2105 году стали популярны гуманоидные андроиды Г.И.Э, которые вошли в обиход. Обществом они рассматриваются как «личная игрушка», которую можно использовать как захочется.

в форуме Аниме универсальные

Belka

0

732

03 апр 2020, 17:03

[sub] Прославленный / Восхваляемый / Utawarerumono / The One Being Sung / Shadow Warrior Chronicles / Utawareru Mono [2TV+2OVA][2006-2018, приключения, фантастика, фэнтези, романтика]
Я очнулся в обычном деревенском доме. При попытке приподняться стало ясно, что я ранен. Кто я? Откуда? Чем занимался? Почему ранен? На эти вопросы не могу ответить ни я, ни девушка, что нашла меня на той лесной тропе и теперь ухаживает за мной, ни кто-либ

в форуме Аниме с субтитрами

Belka

0

1709

17 янв 2020, 10:32

[mv] Укрась прощальное утро цветами обещания / Sayonara no Asa ni Yakusoku no Hana o Kazarou / Maquia: When the Promised Flower Blooms [RUS+JAP+SUB][2018, фэнтези, драма]
В данном аниме повествуется о девушке по имени Макия. Она из племени йольфов, бессмертных людей, которые всю жизнь ткут полотно жизни...

в форуме Полнометражки

Belka

0

1008

25 мар 2020, 19:11

Найти:
Перейти:  
Полная версия Мобильный вид
Яндекс.Метрика