Аниме от Белки
Торрент-трекер с аниме и больше ни с чем. Добро пожаловать
working

[ 1 сообщение ] 

[ Новая тема ] [ Ответить ]
Статистика раздачи
Размер: 3.65 ГБ  |  Добавлен: 03 апр 2020, 17:03  |  Скачали: 15
Сидеров: 5  (0 байт/сек)     Личеров: 0  (0 байт/сек)
[     ]
Автор Сообщение

Стаж: 4 года 8 месяцев 22 дня

Russia
Без пульса / Beatless

Страна: Япония
Год выпуска: 2018
Жанр: приключения, фантастика
Тип: TV+SP
Продолжительность: 20 эпизодов, по 25 минут + 4 спэшла по 25 минут.
Перевод: Darkwing, Gromochan<3, Lores, ラズスタス, KiKaMoL, Don_Sudak, Mihael Kheel, Литрый Хис, редакторы: Tapok, guide dog, (SovetRomantica)
Озвучка: многоголосая, (Kansai Studio)
Режиссер: Мидзусима Сэйдзи
Студия: diomedea

Описание: В 2105 году стали популярны гуманоидные андроиды Г.И.Э, которые вошли в обиход. Обществом они рассматриваются как «личная игрушка», которую можно использовать как захочется. Многих это устраивает, но есть и те, кто считает иначе. Арато Эндо, в отличие от своих друзей, думает, что андроиды достойны большего, чем равняться «вещи».
Как-то ночью Арато становится свидетелем необъяснимого: техника начинает сходить с ума, а Г.И.Э просто уничтожаются. Во время этого хаоса парень находит удивительным образом уцелевшего андроида под кодовым именем — Лация. После неожиданной встречи жизнь Арато полностью меняется и открывает глаза на правду...
© холодный.raw

Качество: BDRip [Beatrice-Raws (Jensen)]
Тип релиза: без хардсаба
Формат видео: AVI
Видео: XviD, 704x396, ~800 kbps, 23.976 fps
Аудио 1: RUS, MP3, 128 kbps, 48 kHz, stereo, озвучка: многоголосая, (Kansai Studio), ретайминг под BD - DS29028888
Аудио 2: JAP, MP3, 128 kbps, 48 kHz, stereo, озвучка: оригинал
Субтитры: русские внешние, ASS+SRT, перевод: Darkwing, Gromochan<3, Lores, ラズスタス, KiKaMoL, Don_Sudak, Mihael Kheel, Литрый Хис, редакторы: Tapok, guide dog, (SovetRomantica)

дополнительная информация:

Информация о скачивании торрентов тем
Торрент: Добавлен 03 апр 2020, 17:03 • Размер: 23.1 КБ  • Приватный: Нет (DHT включён)
Статус:
Проверен
Размер: 3.65 ГБ
Доступность: 100%
Скачали: 15
Скачать торрент
Скачать торрент

[ Профиль ]   

[ Ответить ]
 [ 1 сообщение ] 
 Похожие торренты   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
[uni] Любимый во Франксе / Darling in the Franxx [2018, приключения, фантастика, меха]
Далекое будущее. Земля в руинах, и на остатки человечества наводят ужас таинственные гигантские формы жизни, известные как кёрю — «ревущие драконы». Чтобы противостоять им, люди создали передвижное фортификационное сооружение, названное Плантацией, где ра

в форуме Аниме универсальные

Belka

0

490

15 окт 2020, 16:58

Belka Перейти к последнему сообщению

[sub] Прославленный / Восхваляемый / Utawarerumono / The One Being Sung / Shadow Warrior Chronicles / Utawareru Mono [2TV+2OVA][2006-2018, приключения, фантастика, фэнтези, романтика]
Я очнулся в обычном деревенском доме. При попытке приподняться стало ясно, что я ранен. Кто я? Откуда? Чем занимался? Почему ранен? На эти вопросы не могу ответить ни я, ни девушка, что нашла меня на той лесной тропе и теперь ухаживает за мной, ни кто-либ

в форуме Аниме с субтитрами

Belka

0

1889

17 янв 2020, 10:32

[uni] Деррида, покоривший время / Rerided: Tokigoe no Derrida / Rerided: Derrida, Who Leaps Through Time [2018, приключения, научная фантастика, драма]
В недалёком будущем мир сильно изменился. К 2050 году мир достаточно сильно прогрессировал, чтобы людей на многих должностях заменяли и сопровождали роботы с ИИ, именуемые Автомата...

Belka

0

719

04 дек 2019, 21:37

[uni] Освобождение шпионов / Release the Spyce [2018, приключения]
История о самой обычной девочке по имени Момо, которая посещает старшую школу в городе Сорасаки. Но обычная она только на первый взгляд: девушка является членом «Цукикагэ» — тайного разведывательного агентства, которое специализируется на защите людей.

Belka

0

810

25 фев 2020, 12:44

[uni] Цирк марионеток / Karakuri Circus [2018, приключения]
После смерти отца Масару Сайга получил в наследство огромное состояние. Однако радоваться ему рано, ведь теперь люди жаждут заполучить его и не остановятся ни перед чем, даже перед убийством. Нападения не пришлось долго ждать: какие-то странные фигуры ата

Belka

0

926

17 апр 2020, 09:56

Найти:
Перейти:  
Полная версия Мобильный вид
Яндекс.Метрика