Аниме от Белки
Торрент-трекер с аниме и больше ни с чем. Добро пожаловать
working

[ 1 сообщение ] 

[ Новая тема ] [ Ответить ]
Статистика раздачи
Размер: 4.1 ГБ  |  Добавлен: 11 май 2020, 18:01  |  Скачали: 11
Сидеров: 14  (0 байт/сек)     Личеров: 3  (0 байт/сек)
[     ]
Автор Сообщение

Стаж: 4 года 6 месяцев 24 дня

Russia
Жрицы с мечами / Toji no Miko / Katana Maidens

Страна: Япония
Год выпуска: 2018
Жанр: приключения, фэнтези
Тип: TV
Продолжительность: 24 эп. по ~24 мин
Озвучка: трёхголосая, Jade (жен.), Trina_D (жен.), Bars MacAdams (муж.) (AniDUB)
Перевод: Crunchyroll
Режиссёр: Какимото Кодай
Сценарий: Такахаси Тацуя
Студия: studio_gokumi

Описание: Ещё с незапамятных времён синтоистские жрицы при помощи своих мечей изгоняют злых духов, которые приносят в мир людей разрушение и хаос. Эти жрицы в народе известны как мечницы, - это бойцы особого подразделения органов правопорядка, которым, как представителям государственной власти, разрешается носить при себе меч. Впрочем, в своём большинстве они школьницы, которые посещают одно из пяти училищ. Очередной весной самые искусные мечницы от пяти училищ со всей страны собираются на ежегодный турнир, где им предстоит показать свои способности и побороться за звание лучшей жрицы-мечницы.
© crunchyroll

Качество: BDRip [FZSD & Makari Hoshiyume & VCB-Studio]
Тип видео: без хардсаба
Формат: AVI
Видео: XviD, 704x396, ~900 kbps, 23.976 fps
Аудио 1: RUS, MP3, 128 kbps, 44.1 kHz, stereo, озвучка: трёхголосая, Jade (жен.), Trina_D (жен.), Bars MacAdams (муж.) (AniDUB)
Аудио 2: JAP, MP3, 128 kbps, 44.1 kHz, stereo, озвучка: оригинал
Субтитры: русские внешние, ASS+SRT, перевод: Crunchyroll

дополнительная информация:

Информация о скачивании торрентов тем
Торрент: Добавлен 11 май 2020, 18:01 • Размер: 14.52 КБ  • Приватный: Нет (DHT включён)
Статус:
Проверен
Размер: 4.1 ГБ
Доступность: 100%
Скачали: 11
Скачать торрент
Скачать торрент

Micha (12-май-20)

[ Профиль ]   

[ Ответить ]
 [ 1 сообщение ] 
 Похожие торренты   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
[uni] Повелитель / Overlord [3TV][2015-2018, приключения, фэнтези]
Бежать из тягостной повседневности, покорить дивный новый мир, стать неуязвимым и бессмертным суперменом – такова мечта пресловутого «офисного планктона». Типичный его представитель, сражавшийся в недалеком будущем в виртуальную РПГ «Иггдрасиль» под ником

в форуме Аниме универсальные

Belka

0

830

17 июн 2020, 09:22

Belka Перейти к последнему сообщению

[sub] Прославленный / Восхваляемый / Utawarerumono / The One Being Sung / Shadow Warrior Chronicles / Utawareru Mono [2TV+2OVA][2006-2018, приключения, фантастика, фэнтези, романтика]
Я очнулся в обычном деревенском доме. При попытке приподняться стало ясно, что я ранен. Кто я? Откуда? Чем занимался? Почему ранен? На эти вопросы не могу ответить ни я, ни девушка, что нашла меня на той лесной тропе и теперь ухаживает за мной, ни кто-либ

в форуме Аниме с субтитрами

Belka

0

1736

17 янв 2020, 10:32

[mv] Укрась прощальное утро цветами обещания / Sayonara no Asa ni Yakusoku no Hana o Kazarou / Maquia: When the Promised Flower Blooms [RUS+JAP+SUB][2018, фэнтези, драма]
В данном аниме повествуется о девушке по имени Макия. Она из племени йольфов, бессмертных людей, которые всю жизнь ткут полотно жизни...

в форуме Полнометражки

Belka

0

1017

25 мар 2020, 19:11

[uni] Без пульса / Beatless [2018, приключения, фантастика]
В 2105 году стали популярны гуманоидные андроиды Г.И.Э, которые вошли в обиход. Обществом они рассматриваются как «личная игрушка», которую можно использовать как захочется.

Belka

0

749

03 апр 2020, 17:03

[uni] Освобождение шпионов / Release the Spyce [2018, приключения]
История о самой обычной девочке по имени Момо, которая посещает старшую школу в городе Сорасаки. Но обычная она только на первый взгляд: девушка является членом «Цукикагэ» — тайного разведывательного агентства, которое специализируется на защите людей.

Belka

0

753

25 фев 2020, 12:44

Найти:
Перейти:  
Полная версия Мобильный вид
Яндекс.Метрика