Аниме от Белки: У меня мало друзей
Вопросы по сайту Меню Список рейтинга тем Добавить аниме Отзывы, предложения Лента обновлений трекера Оценить сайт Форум об аниме

Аниме от Белки

Торрент-трекер с аниме и больше ни с чем. Добро пожаловать


Вот так и живём...

расширенный поиск, в том числе через Яндекс и Гугл | поиск по каталогу сайта

(аниме, которого точно нет и не будет на сайте. удалённые)




 [ Сообщений: 2 ] 

[ Оставить комментарий ]

Статистика раздачи
Размер: 7.31 ГБ  |  Добавлен: 05 авг 2019, 18:28  |  Скачали: 40  |  Просмотры: 2724
Сидеров: 16  (0 байт/сек)     Личеров: 0  (0 байт/сек)

Отзывы об этом аниме
Просмотрел - не понравилось 100%  100%  [ 1 ]
Бросил, не досмотрев до конца 0%  0%  [ 0 ]
Смотреть можно 0%  0%  [ 0 ]
Интересное аниме 0%  0%  [ 0 ]
Понравилось, рекомендую 0%  0%  [ 0 ]

Всего голосов : 1

Автор Сообщение
скрыть-показать колонку автора
Присматривающий за этим сайтом
Аватара пользователя

Стаж: 8 лет 1 месяц 13 дней
Сообщения: 2851
Откуда: прописан здесь

Russia






  • [uni] У меня мало друзей / Boku wa Tomodachi ga Sukunai [2TV+2OVA][2011-2013, комедия]
Данное аниме состоит из следующих частей:

#1 У меня мало друзей OVA-1 - OVA (1 эп.), адаптация ранобэ, 2011
#2 У меня мало друзей [ТВ-1] - ТВ (12 эп.), адаптация ранобэ, 2011
#3 У меня мало друзей OVA-2 - OVA (1 эп.), продолжение, 2012
#4 У меня мало друзей [ТВ-2] - ТВ (12 эп.), продолжение, 2013


У меня мало друзей / Boku wa Tomodachi ga Suku nai [OVA]

Страна: Япония
Год выпуска: 2011 г.
Жанр: комедия
Тип: OVA
Продолжительность: 1 эп. 11 мин.
Перевод: Advantage, Dreamers Team, Black Nick
Озвучка 1: одноголосая, муж., Ancord
Озвучка 2: двухголосая, муж.+жен., DJATOM & KroshkaRu
Озвучка 3: двухголосая, муж.+жен., ITLM & Say
Режиссер: Сайто Хисаси
Студия: AIC

Описание: Что делать, если у вас мало друзей? Да всего-то навсего нужно встретить девушку, весело болтающую с воображаемой подругой, а она-то уж затянет вас в новоиспеченный клуб соседей, где только и делают, что заводят друзей. Глазом моргнуть не успеете, как соберется целый гарем! Здесь и белокурая красавица, лучшая в любом деле, и одаренная изобретательница, непременно в очках, и служители добра и зла — сестричка-монахиня и младшая сестренка-вампир, и... Парень?! В любом случае, скучно не будет — комедия все-таки.
@ kawasaki

По сути - расширенный до 11 минут трейлер будущего сериала.

Качество: DVDRip
Тип релиза: без хардсаба
Формат видео: AVI
Видео: XviD, 704x396, 1332 kbps 23.976 fps
Аудио 1: RUS, MP3, 128 kbps, 44 kHz stereo, stereo, Ancord
Аудио 2: RUS, MP3, 128 kbps, 44 kHz stereo, stereo, DJATOM & KroshkaRu
Аудио 3: RUS, MP3, 128 kbps, 44 kHz stereo, stereo, ITLM & Say
Аудио 4: JAP, MP3, 128 kbps, 44 kHz stereo, stereo, оригинал
Субтитры: русские внешние, ASS+SRT, перевод: Advantage, Dreamers Team, Black Nick



озвучка Ancord:








boku_wa_tomodachi_ga_sukunai_tv1

У меня мало друзей / Boku wa Tomodachi ga Sukunai [TV1]

Страна: Япония
Год выпуска: 2011 г.
Жанр: комедия
Тип: TV
Продолжительность: 12 эп., 25 мин.
Перевод (2): Stan WarHammer & Nesitach + Advantage
Озвучка: одноголосая, жен., Persona99 (первая серия Persona99 & Animan)
Режиссер: Сайто Хисаси
Студия: AIC

Описание: 17-летний Кодака Хасэгава – полуяпонец, полуангличанин, блондин с нестандартной внешностью. Старая история – в каждой школе нормального и хозяйственного парня принимают за хулигана и обходят стороной, вот и академия Св. Хроники не стала исключением. Слоняясь в одиночестве по коридорам, Кодака заглянул в пустующий класс и не поверил глазам: одноклассница Ёдзора Микадзуки, умница, красавица, но такая же угрюмая одиночка, как он сам, весело болтала с подругой… увы, воображаемой. Слово за слово, ребята заговорили о жизни, о дружбе, и поняли, что, несмотря на всю внешнюю крутизну, хотели бы завести друзей, но не знают как. Решение оказалось на поверхности – надо создать новый клуб!
Творить добро легко и приятно, потому герои мобилизовали все свои недюжинные способности. Очень скоро согласно канону жанра в новом «клубе соседей», разместившемся в школьной церкви, начали собираться самые разные личности, притянутые харизмой основателей. Молодая монахиня Мария, не умеющая ладить с людьми. Звезда школы Сэна Касивадзаки, вместо поклонения захотевшая обычной дружбы. Юная сумасшедшая ученая, по совместительству – фанатка сенен-ай. Весьма симпатичный парень, обожающий косплей и кроссдрессинг. Умильная сестренка главного героя… Да, да, все это уже было! Но ведь хорошие вещи можно смотреть бесконечно!А может, чуточку больше...
© Hollow, World-art

Get Smart Group Libmatroska

Качество: HDTVRip
Тип релиза: без хардсаба
Формат видео: AVI
Видео: XviD, 704x396, ~ 1280 kbps, 23.976 fps
Аудио 1: RUS, MP3, 48 kHz, 192 kbps, озвучка: Persona99
Аудио 2: JAP, 2 MP3, 48 kHz, 192 kbps, озвучка: оригинал
Субтитры 1: русские внешние, ASS+SRT, перевод: Advantage
Субтитры 2: русские внешние, ASS+SRT, перевод: Stan WarHammer & Nesitach











boku_wa_tomodachi_ga_sukunai_ova2

У меня мало друзей / Boku wa Tomodachi ga Sukunai: Relay Shousetsu wa Ketsumatsu ga Hanpanai [OVA2]

Страна: Япония
Год выпуска: 2012 г.
Жанр: комедия, пародия, этти, школа
Тип: TV
Продолжительность: 1 эп., 25 мин.
Перевод: Schum, DJATOM
Озвучка: одноголосая, жен., Persona99
Режиссер: Сайто Хисаси
Студия: AIC

Описание: Участники клуба сочиняют рассказ, самостоятельно продолжая историю, начатую другими. В результате каждый без каких-либо ограничений полностью самовыражается на бумаге - и становится поностью понятна его личность и заложенная создателями в этот персонаж его роль во франшизе. С одной стороны это неожиданный и сильный ход для подготовки ко второму сезону - но образы героев вычерпываются, к сожалению, до дна. С другой стороны - исчезает некоторая недосказанность, позволяющая зрителю самостоятельно трактовать характер и личность каждого персонажа.
© Karlan, World-art

Get Smart Group

Качество: BDRip
Тип релиза: без хардсаба
Формат видео: AVI
Видео: XviD, 704x396, ~ 1280 kbps, 23.976 fps
Аудио 1: RUS, AC3, 48 kHz, 192 kbps, stereo, озвучка: Persona99
Аудио 2: JAP, AC3, 48 kHz, 192 kbps, stereo, озвучка: оригинал
Субтитры: русские внешние, ASS+SRT, перевод: Schum, DJATOM, редактура и оформление: Schum, перевод песен: DJATOM











boku_wa_tomodachi_ga_sukunai_tv2

У меня мало друзей / Boku wa Tomodachi ga Sukunai Next [TV2]

Страна: Япония
Год выпуска: 2013 г.
Жанр: комедия, этти
Тип: TV
Продолжительность: 12 эп. по 25 мин.
Oзвучка: двухголосая, жен.+муж., Eladiel & Zendos
Перевод: Schum & Crash'n'Burn [GMC]
Режиссер: Китахата Тору
Студия: AIC

Описание: И вот тихая, и я бы даже сказал обычная и старающаяся не привлекать к себе внимание драма, присутствующая на протяжении всего повествования и изредка выглядывающая наружу, наконец-то выплыла на поверхность. В жанрах этого аниме указана "комедия", однако после разговора Кодаки и Рики на крыше по душам, комедия кончилась. Оказывается, Кодака на самом деле не тормоз и прекрасно знает и понимает, что все девушки в клубе к нему неравнодушны. Тогда почему же он притворялся, будто не замечает? Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо помнить, как образовался этот клуб. Или, что еще вернее, знать ответ на вопрос, что послужило истинной причиной его создания. А истинной причиной послужило желание Ёзоры проводить время только вместе с Кодакой. Поэтому она создала приглашающий в клуб плакат, который представила Кодаке как дельный, но на самом деле никто не должен был расшифровать скрытое в нем послание, и тогда бы Ёзора получила возможность проводить время наедине с Кодакой и сблизиться с ним. Однако ее планы потерпели фиаско, когда к ним заявилась расшифровавшая плакат Сена, а потом еще пришли Юкимура с Рикой, и всем им приглянулся Кодака - хороший парень, которого есть за что любить. И получается, что стержнем, на котором держится клуб, является сам Кодака, и он это знает. Но для него Клуб соседей - это подарок свыше. Он наконец-то обрел мир, где чувствует себя своим, где на него не реагируют, как на чумного, и где он ощущает тепло других людей. И он хочет, чтобы этот мир существовал и дальше, но боится, что стоит девушкам начать соперничать за него или стоит ему отдать предпочтение одной из них - и этот мир, который так дорог ему, развалится. Вот он и притворялся, будто не понимает чувств остальных героинь к нему. Но сколько веревочке не виться, а конец все равно настанет. И теперь неважно, будет ли он и дальше отрицать и убегать от реальности, стремясь сохранить свой мир, что теперь бесполезно, либо пойдет навстречу правде, мир Клуба соседей прежним уже не будет.

© Kredjer85, World Art

Качество: HDTVRip (DS of [Leopard-Raws])
Тип релиза: без хардсаба
Формат видео: AVI
Энкод: Buka63
Видео: XviD, 704x396, ~1185 kbps, 23,976 fps
Аудио 1: RUS, MP3, ~160 kbps, 48000 Hz, stereo, озвучка: двухголосая Eladiel & Zendos
Аудио 2: JAP, MP3, ~160 kbps, 48000 Hz, stereo, озвучка: оригинал
Субтитры: русские внешние, ASS+SRT, перевод: Schum & Crash'n'Burn [GMC]











дополнительная информация:

скачать сэмпл:
скачать сэмпл


информация о создании темы:


_________________
Белк сам любит аниме, поэтому и занимается его раздачей для удовольствия.


если вы не хотите видеть рекламу - зарегистрируйтесь
рекламная заглушка
(600x128)
Информация о скачивании торрентов тем (стоит прочитать)
Торрент: Добавлен 05 авг 2019, 18:28 • Размер: 32.48 КБ  • Приватный: Нет (DHT включён)
Статус:
Проверен
Размер: 7.31 ГБ
Доступность: 100%
Скачали: 40
Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент


Поблагодарили за тему:
Arrid (21-июн-22)



   
 
Главный рецензент на сайте. Суровый критик
Аватара пользователя

Стаж: 1 год 11 месяцев 28 дней
Сообщения: 567

Russia








Если коротко, для меня, это аниме — 1 из самых громких сливов в унитаз.



   
 


 [ Сообщений: 2 ] 
 Похожие торренты   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее 
[mv] Единственному мне, кто тебя любил / Для каждой тебя, что я раньше любил / Kimi o Aishita Hitori no Boku e / Boku ga Aishita Subete no Kimi e [R,S][2Movie][2022, романтика, фантастика]
Юная пара, любовь, параллельный мир - вот тот набор, вокруг которого и строится сюжет фильмов...

в форуме Полнометражки

Belka

0

565

13 мар 2024, 18:57

Belka Перейти к последнему сообщению

[uni] Опасность в моём сердце / Boku no Kokoro no Yabai Yatsu / The Dangers in My Heart [2TV+SP][2023-2024, комедия, романтика]
Внутри замкнутого и неказистого школьника Кётаро Итикавы скрыто то, о чём никто из его одноклассников даже не подозревает — богатое воображение! Нет, он не страдает синдромом восьмиклассника, не сочиняет фантастические истории, не придумывает несусветную

в форуме Аниме универсальные

Belka

2

4927

17 апр 2024, 14:34

Belka Перейти к последнему сообщению

[rus] Пощади меня, великий господин! / Da Wang Rao Ming / Spare Me, Great Lord! [2021, приключения, комедия, фэнтези]
Сирота получает магические способности и начинает питаться людскими страхами. Фэнтези по одноименной маньхуа.

в форуме Аниме с озвучкой

Belka

0

931

28 сен 2023, 07:37

Belka Перейти к последнему сообщению

[sub] Пощади меня, великий господин! / Da Wang Rao Ming / Spare Me, Great Lord! [2021, приключения, комедия, фэнтези]
Бывает, что среди обычных людей рождаются уникальные личности, отличающиеся неординарными способностями. Именно таким родился Лу Шу. Хотя он сирота и не знает родителей, он не просто человек, а некое сверхъестественное существо.

в форуме Аниме с субтитрами

Belka

0

715

02 окт 2023, 14:07

Belka Перейти к последнему сообщению

[uni] Кубо не признает меня мобом / Kubo-san wa Mob o Yurusanai / Kubo Won't Let Me Be Invisible [2023, комедия, романтика, повседневность]
Тихого, застенчивого старшеклассника Дзюнту Сираиси не замечают порой не только учителя, но и одноклассники. Не замечают настолько, что его парта в классе считается незанятой. Не то чтобы это сильно беспокоило Дзюнту, но он-то мечтал о насыщенной, полной

в форуме Аниме универсальные

Belka

0

464

11 ноя 2023, 18:17

Belka Перейти к последнему сообщению



Найти:
Перейти:  
cron
cron
Удалить cookies сайта

Связь с администрацией


# Для Правообладателей # Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
ppkBB3cker v.2 © 2008-2015 @ PPK | Icon Theme by Everaldo.com Design Studio
Русская поддержка phpBB