Аниме от Белки
Торрент-трекер с аниме и больше ни с чем. Добро пожаловать
working

[ 1 сообщение ] 

[ Новая тема ] [ Ответить ]

Статистика раздачи

Размер: 14.67 ГБ  |  Добавлен: 16 сен 2019, 18:18  |  Скачали: 27
Сидеров: 133  (0 байт/сек)     Личеров: 27  (0 байт/сек)
[     ]
Автор Сообщение

Стаж: 4 года 6 месяцев 21 день

Russia
Повесть о Стране Цветных Облаков (сезон первый) / Saiunkoku Monogatari

Страна: Япония
Год выпуска: 2006
Жанр: комедия, история, романтика, сёдзё
Тип: TV
Продолжительность: 39 эп., по 25 мин.
Озвучка: двухголосая, жен.+муж., Marie & Veler
Перевод: Eternallight. переводчик/редактор: Kiky
Режиссер: Сисидо Дзюн
Студия: madhouse_studios

Описание: Прошло восемь лет с тех пор, как в империи Цветных облаков закончились кровавые междоусобицы, но достаток и благоденствие всё медлят прийти в столицу. Сюрэй Ко, дочь смотрителя дворцовой библиотеки, и Сэйран, его приемный сын, ищут работу, где только возможно – хоть семья Ко знатна, но их ветвь рода совсем обнищала. Поэтому истинным подарком судьбы оказывается для них предложение советника императора поступить на государственную службу: Сэйран может стать телохранителем, а юная Сюрэй – временной супругой государя, «государыней Ко»...

Качество: DVDRip
Тип релиза: без хардсаба
Формат: AVI
Видео: XviD, 704х396, 1103 kbps, 23.976 fps
Аудио 1: RUS, MP3, 44 kHz, 128 kbps, stereo, озвучка: двухголосая, жен.+муж., Marie & Veler
Аудио 2: JAP, MP3, 48 kHz, 256 kbps, stereo, озвучка: оригинал
Cубтитры: русские внешние, ASS+SRT, перевод: редактор/тайм-код: Dragon, переводчик: Eternallight, переводчик/редактор: Kiky

Повесть о Стране Цветных Облаков (сезон второй) / Tale of Saiunkoku 2nd Series / Saiunkoku Monogatari 2nd Series

Страна: Япония
Год выпуска: 2007 г.
Жанр: приключения, романтика, история, сёдзё
Тип: TV
Продолжительность: 39 эп. по 25 мин.
Oзвучка: одноголосая, ITLM (01 - 29 эп.), lupin (30 - 39 эп.)
Перевод: Eternallight, редактор: Dragon, перевод эндинга: Hollow
Режиссер: Сисидо Дзюн
Студия: madhouse_studios

Описание: Первый сезон «Цветных Облаков» перетекает во второй исключительно плавно:
Сюрэй возвращается в столицу в надежде «продавить» указ об организации научно-исследовательской базы в Коричневой провинции;
Его Величество поглощен государственными делами (прилично для «соломенного вдовца»... и хоть какое-то занятие!);
семья Ко интригует, надеясь подыскать Сюрэй самого престижного и перспективного мужа;
а тем временем под небом Цветных Облаков сгущаются тучи в виде загадочных эпидемий, тревожных предзнаменований и появления дьявольски-прекрасного Сеньи Лина...

© Анастасия Розанова, World Art

Качество: TVRip
Тип релиза: без хардсаба
Формат видео: AVI
Энкод: Buka63
Видео: XviD, 720x480, ~946 kbps, 23,976 fps
Аудио 1: RUS, MP3, ~192 kbps, 44100 Hz, stereo, озвучка: одноголосая, ITLM (01 - 29 эп.), lupin (30 - 39 эп.)
Аудио 2: JAP, MP3, ~128 kbps, 44100 Hz, stereo, озвучка: оригинал
Субтитры: русские внешние, SRT, перевод: Eternallight, редактор: Dragon, перевод эндинга: Hollow

информационное дополнение:

Информация о скачивании торрентов тем
Торрент: Добавлен 16 сен 2019, 18:18 • Размер: 56.57 КБ  • Приватный: Нет (DHT включён)
Статус:
Проверен
Размер: 14.67 ГБ
Доступность: 100%
Скачали: 27
Скачать торрент
Скачать торрент

[ Профиль ]   

[ Ответить ]
 [ 1 сообщение ] 
 Похожие торренты   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
[uni] Повесть о соседях / Gokinjo Monogatari / Neighborhood Story [1995, комедия, романтика, школа, сёдзё]
Шестнадцатилетние Микако Кода и Цутому Ямагути – соседи: Микако-тян живет в квартире 102, Цутому-кун – в 101-й. Они выросли вместе: играли на одной площадке, ходили в одну школу и поступили в один колледж, школу искусств Ядзава. Казалось бы, когда знаешь

в форуме Аниме универсальные

Belka

0

970

05 ноя 2019, 14:54

Belka Перейти к последнему сообщению

[mv-uni] Алиса в Стране Сердец: Расчудесный Мир Чудес / Gekijouban Heart no Kuni no Alice: Wonderful Wonder World [2011, приключения, сёдзё]
Думаете, Алиса побежала за Белым Кроликом и случайно угодила в кроличью нору? Ну что вы, в этой версии всё было совсем не так! Нашу Алису самым наглым образом похищает чудаковатый парень с кроличьими ушами...

в форуме Полнометражки

Belka

0

1917

03 ноя 2019, 18:23

[sub] Прославленный / Восхваляемый / Utawarerumono / The One Being Sung / Shadow Warrior Chronicles / Utawareru Mono [2TV+2OVA][2006-2018, приключения, фантастика, фэнтези, романтика]
Я очнулся в обычном деревенском доме. При попытке приподняться стало ясно, что я ранен. Кто я? Откуда? Чем занимался? Почему ранен? На эти вопросы не могу ответить ни я, ни девушка, что нашла меня на той лесной тропе и теперь ухаживает за мной, ни кто-либ

в форуме Аниме с субтитрами

Belka

0

1677

17 янв 2020, 10:32

[uni] Синяя капля: Драма ангелов / Blue Drop: The Drama of Angels [2007, фантастика, драма, романтика]
В катастрофе, унёсшей жизни 800 человек – всего населения острова Камиока. Девочка, утратившая родителей и память о той ночи, пять лет прожила у бабушки...

Belka

0

586

12 май 2020, 17:33

[uni] Моё королевство / Ore-sama Kingdom [2010-2013, сёдзё, романтика, комедия]
Коротенькие и забавные истории о начинающей мангаке Нонохаре Ноно и её друзьях.

Belka

0

2229

12 окт 2019, 14:17

Найти:
Перейти:  
Полная версия Мобильный вид
Яндекс.Метрика