Аниме от Белки
Торрент-трекер с аниме и больше ни с чем. Добро пожаловать
working

[ Сообщений: 2 ] 

[ Новая тема ] [ Ответить ]
Статистика раздачи
Размер: 7.64 ГБ  |  Добавлен: 25 окт 2019, 10:20  |  Скачали: 38
Сидеров: 6  (0 байт/сек)     Личеров: 0  (0 байт/сек)
[     ]
Автор Сообщение

Стаж: 4 года 8 месяцев 29 дней

Russia
22 октября 2019 года добавлены части 3 и 4 (фильм и второй сезон)

Данное аниме состоит из следующих частей:

#1 В подземелье я пойду, там красавицу найду! [ТВ-1] - ТВ (13 эп.), адаптация ранобэ, 2015
#2 В подземелье я пойду, там красавицу найду! OVA - OVA (1 эп.), адаптация ранобэ, 2016
#3 В подземелье я пойду, там красавицу найду! (фильм) - п/ф, spinoff (ответвление сюжета), 2019
#4 В подземелье я пойду, там красавицу найду! [ТВ-2] - ТВ (12 эп.), продолжение, 2019
#5 В подземелье я пойду, там красавицу найду! [ТВ-3] - ТВ, продолжение, 2020
#6 с озвучкой: Может, я встречу тебя в подземелье? Меч Оратории - ТВ (12 эп. + спэшл), адаптация ранобэ, 2017
#6 с субтитрами: Может, я встречу тебя в подземелье? Меч Оратории - ТВ (12 эп. + спэшл), адаптация ранобэ, 2017

В подземелье я пойду, там красавицу найду! / Danmachi / Dungeon ni Deai o Motomeru no wa Machigatte Iru Darouka

Страна: Япония
Год выпуска: 2015 г.
Жанр: приключения, фэнтези
Тип: TV
Продолжительность: 13 эп. по 25 мин.
Озвучка: двухголосая, муж.+жен., Absurd & Eladiel
Перевод: Evafan, Koushin & Матадор
Режиссер: Ямакава Ёсики
Студия: j.c.staff

Описание: Богам стало скучно, и они сошли в мир, оставив себе минимум атрибутов божественности – бессмертие, предвидение и чуточку силы, чтобы поддерживать своих последователей. Город Орарио, где высится огромный донжон, работает на искателей приключений самых разных рас, которые собираются в кланы, возглавляемые многочисленными богами. Отдельной силой в городе является Гильдия – она и банк, и обменное бюро, и биржа. Боги же навек избавились от скуки: ведь кроме руководства кланом, можно развивать бизнес, творить интриги, отбирать чужие человеческие игрушки – в общем, вести нормальную полноценную жизнь.
Клан Гестии, увы, невелик – сама богиня, принявшая облик юной девы, и молодой Белл, блондин с красными глазами. Когда-то Белл подался в приключенцы, чтобы бегать по уровням, бить монстров и знакомиться с девушками – и цели достиг, влюбившись по уши в Айз, «принцессу мечей» из клана Локи. Пока что герой для своей избранницы явно слабоват, зато у Белла появился повод развиваться, у Гестии – ревновать, у самой Айз – пожимать плечами, а у половины города – активно болеть за молодежь. Это еще ничего, а вот когда в дело вмешивается злокозненная богиня любви Фрейя – становится по-настоящему интересно!

© Hollow, World Art

Качество: HDTVRip (DS of [FFF])
Тип релиза: без хардсаба
Формат видео: AVI
Энкод: Buka63
Видео: XviD, 704x396, ~1318 kbps, 23,976 fps
Аудио 1: RUS, AC3, ~192 kbps, 48000 Hz, stereo, озвучка: двухголосая (муж.+жен.) Absurd & Eladiel
Аудио 2: JAP, AC3, ~192 kbps, 48000 Hz, stereo, озвучка: оригинал
Субтитры: русские вешние, ASS+SRT, перевод: Evafan, Koushin & Матадор

В подземелье я пойду, там красавицу найду! (ОВА) / DanMachi / Dungeon ni Deai o Motomeru no wa Machigatte Iru Darouka: Familia Myth

Год выпуска: 2016 г.
Жанр: приключения, комедия, фэнтези
Тип: OVA
Продолжительность: 1 эп. 25 мин.
Озвучка: трёхголосая, Sharon, LeeAnnushka & Anzen
Перевод: Vaisiliok
Режиссер: Ямакава Ёсики

Описание: Если горячие источники есть на поверхности, почему бы им не быть и в Подземелье? А раз горячие источники внезапно найдены, то почему бы в них не искупаться? Где купание в горячих источниках, там сюжету нет места, зато фансервиса хоть отбавляй.

Buka63, World Art

Качество: BDRip (DS of [Beatrice-Raws])
Видео: XviD, 704x396, ~1137 kbps, 23,976 fps
Аудио 1: RUS, AC3, ~192 kbps, 48000 Hz, stereo, озвучка: трёхголосая Sharon, LeeAnnushka & Anzen
Аудио 2: JAP, AC3, ~192 kbps, 48000 Hz, stereo, озвучка: оригинал
Субтитры: русские вешние, ASS+SRT, перевод: Vaisiliok

В подземелье я пойду, там красавицу найду! (фильм) / Gekijouban Dungeon ni Deai o Motomeru no wa Machigatte Iru Darouka: Orion no Ya

Год выпуска: 2019 г.
Тип: Movie
Продолжительность: 85 мин.
Озвучка: многоголосая, Sharon, HectoR, Dejz, Gomer, Amikiri, Hekomi, (AniLibria)
Перевод: редактор: Aero; переводчик, перевод песен: Lulu; оформление: Nika_Elrik (YakuSub Studio)
Режиссер: Сакураби Кацуси

Описание: После произошедших событий жизнь в Орарио снова налаживается. Люди живут как ни в чём не бывало, торговля процветает, а самые смелые искатели приключений снова отправляются на нижние этажи, желая добыть различные богатства и сокровища. В то же время наши герои, Белл и Гестия, решают взяться за тяжёлую миссию и отправиться в далёкое путешествие. Их цель — далёкий от Орарио край континента, руины Эльсос.
© EasyLim

Качество: BDRip [Beatrice-Raws (Jensen)]
Видео: XviD, 704x396, 986 kbps, 23,976 fps
Аудио 1: RUS, MP3, 192 kbps, 48000 Hz, stereo, озвучка: многоголосая, Sharon, HectoR, Dejz, Gomer, Amikiri, Hekomi, (AniLibria), Ретайминг под BD - DS29028888
Аудио 2: JAP, MP3, 128 kbps, 44100 Hz, stereo, озвучка: оригинал
Субтитры: русские вешние, ASS+SRT, перевод: редактор: Aero; переводчик, перевод песен: Lulu; оформление: Nika_Elrik (YakuSub Studio)

В подземелье я пойду, там красавицу найду! (ТВ-2) / Dungeon ni Deai o Motomeru no wa Machigatte Iru Darouka II / DanMachi S2

Год выпуска: 2019 г.
Тип: TV
Продолжительность: 12 эп. по 25 мин.
Озвучка: двухголосая, муж.+жен., Absurd & Eladiel
Перевод: Lulu, Aero & Nika_Elrik (эп.01-08), Falk & Sekai (эп.09-12)
Режиссер: Татибана Хидэки

Описание: Орарио. Город, ставший домом для многих богов, знаменитый своим подземельем, которое ведёт к неизведанным глубинам. Богиня Гестия всё так же заботится о своём единственном подопечном — начинающем авантюристе Белле Кранеле. Но теперь на юношу, которому быстрее всех на свете покорился второй уровень, многие смотрят с интересом. Значит, впереди героя ждут лабиринт, встречи и, конечно, приключения, а богине предстоит сложить «Миф о семействе».

© wakanim, World Art

Качество: WEBRip (DS of [HorribleSubs])
Видео: XviD, 704x396, 986 kbps, 23,976 fps
Аудио 1: RUS, AC3, 192 kbps, 48000 Hz, stereo, озвучка: двухголосая, муж.+жен., Absurd & Eladiel
Аудио 2: JAP, AC3, 192 kbps, 48000 Hz, stereo, озвучка: оригинал
Субтитры: русские вешние, ASS+SRT, перевод: Lulu, Aero & Nika_Elrik (эп.01-08), Falk & Sekai (эп.09-12)

информационное дополнение:

Информация о скачивании торрентов тем
Торрент: Добавлен 25 окт 2019, 10:20 • Размер: 25.73 КБ  • Приватный: Нет (DHT включён)
Статус:
Проверен
Размер: 7.64 ГБ
Доступность: 100%
Скачали: 38
Скачать торрент
Скачать торрент

zilon (13-май-20)

[ Профиль ]   

Стаж: 4 года 8 месяцев 29 дней

Russia
22 октября 2019 года добавлены части 3 и 4 (фильм и второй сезон):

#3 В подземелье я пойду, там красавицу найду! (фильм) - п/ф, spinoff (ответвление сюжета), 2019
#4 В подземелье я пойду, там красавицу найду! [ТВ-2] - ТВ (12 эп.), продолжение, 2019

[ Профиль ]   

[ Ответить ]
 [ Сообщений: 2 ] 
 Похожие торренты   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
[sub] Тамаюра / Tamayura [2TV+OVA+Movie][2010-2015, повседневность]
История повествует о скромной застенчивой девочке Саватари Фу, с самого детства увлекающейся фотографированием.

в форуме Аниме с субтитрами

Belka

0

471

03 авг 2020, 16:21

Belka Перейти к последнему сообщению

[sub] Играй, эуфониум! / Hibike! Euphonium / Sound! Euphonium [2TV+4Movie][2015-2019, повседневность, музыкальный, школа]
Сюжет рассказывает о музыкальном клубе школы Китаудзи, который всегда участвовал в общенациональном японском музыкальном конкурсе, однако с тех пор как у клуба сменился наставник, его члены не проходили дальше локального отборочного конкурса региона Канса

в форуме Аниме с субтитрами

Belka

0

392

14 сен 2020, 09:13

[rus] Играй, эуфониум! / Hibike! Euphonium / Sound! Euphonium [TV+Movie][2015-2016, повседневность, музыкальный, школа]
Сюжет рассказывает о музыкальном клубе школы Китаудзи, который всегда участвовал в общенациональном японском музыкальном конкурсе, однако с тех пор как у клуба сменился наставник, его члены не проходили дальше локального отборочного конкурса региона Канса

в форуме Аниме с озвучкой

Belka

0

398

14 сен 2020, 09:07

[rus] Z/X [2TV][2014, 2019, приключения, комедия, фэнтези]
Однажды на всех населенных континентах нашей планеты возникли огромные Порталы, откуда хлынули магические существа, безжалостно истребляющие людей.

в форуме Аниме с озвучкой

Belka

0

1376

09 июл 2020, 13:51

[uni] Мастерство копа / Cop Craft [2019, приключения, фэнтези]
15 лет назад над Тихим океаном открылись гиперпространственные врата, ведущие в мир фей и демонов Лето Семани. Два мира, две системы правосудия…

в форуме Аниме универсальные

Belka

0

1412

31 янв 2020, 10:06

Найти:
Перейти:  
Полная версия Мобильный вид
Яндекс.Метрика