Аниме от Белки
Торрент-трекер с аниме и больше ни с чем. Добро пожаловать
working

[ 1 сообщение ] 

[ Новая тема ] [ Ответить ]

Статистика раздачи

Размер: 5.64 ГБ  |  Добавлен: 17 окт 2019, 20:11  |  Скачали: 17
Сидеров: 31  (0 байт/сек)     Личеров: 3  (0 байт/сек)
[     ]
Автор Сообщение

Стаж: 4 года 6 месяцев 22 дня

Russia
Подземелье Токио / Tokyo Underground

Страна: Япония
Год выпуска: 2002
Жанр: приключения, фэнтези, романтика, комедия
Тип: TV
Продолжительность: 26 эп. пo 24 мин.
Озвучка: одноголосый, MifSnaiper (тайминг: MifSnaiper)
Перевод:
Режисcёр: Датэ Хаято
Студия: studio_pierrot

Описание: В некоторой реальности в тридесятой столице Японии жил - не тужил боевой парниша Сетсуна, и учил его деда гадостям всяким бойцовским, прямо жизни ему от этих тренировок никакой не было. Но как-то раз, вернувшись со школы, обнаружил он в доме у себя двух незнакомых существ женского роду, одно постарше да позлее, а другое помоложе да посимпатичнее. Вот тут-то и начались приключения...
Рассказали ему гостьи, что пришли они из царства подземного, что сбежали от сил темных, да укрыться бы им надобно... Ну, Сетсуна - он на то и Сетсуна, чтобы согласиться. И вот первая нападка, страшный чародей напал на их дом, из рук своих он огонь выпускал, да взглядом траву поджигал, вот и попалась старшая блондиночка в ловушку. Ну, Сетсуна не будь дурак в защиту кинулся, говорит, мол, ах ты такой-сякой, да я, да у меня, да я вообще такой крутой, а ты тут... ничего не сказал чародеюшка, только кивнул довольно да проткнул паренька коготками своими стальными. В общем тут бы и сказке конец, да вот беда - вторая серия ещё не кончилось, а ведь ещё надо на 24 всё это безобразие растянуть. смекнула тут что к чему младшая девица, да и оживила добра молодца. Ну вот он взял свой меч-кладенец деревянный, дунул-плюнул, огонек потушил, да врага уложил... А вот тут такое началось...
Несмотря на то, что с первых серий сериал кажется довольно дурацким, он постепенно выправляется в серьезную сторону, он сделан в очень оригинальном стиле с нестандартными эффектами, в сериала очень много боев, но не таких тупых как "плохой лупит-лупит хорошего, а тот его на последнем дыхании по слабому месту пальчиком тык - тот и скопытился", нет, бои на самом деле интересные и довольно продолжительные, исход не всегда предсказуем. Кстати, очень многие "предсказуемые" линии имеют моду ломаться в решающий момент и перетекать во что-то такое нестандартное. Музыкальное оформление сериала довольно хорошо сделано, мне понравились очень вступительные песни и общее сопровождение.
В общем это - замечательное аниме о любви, предательстве, мече и магии...
Вердикт: Смотреть всем, кто хочет просто отдохнуть. Сериал затягивает, но не заставляет ни о чем задумываться.

© LazyZefiris

Качество: DVDRiр
Тип релиза: без хардсаба
Формат видео: AVI
Видео: XviD, 640x480, ~1066 kpbs, 23.976 fps
Аудио 1: RUS, MP3, 44 kHz, 128 kbps, stereo, озвучка: MifSnaiper
Аудио 2: JAP, MP3, 44 kHz, 128 kbps, stereo, озвучка: оригинал
Субтитры: русские внешние, SRT, перевод:

информационное дополнение:

Информация о скачивании торрентов тем
Торрент: Добавлен 17 окт 2019, 20:11 • Размер: 17.41 КБ  • Приватный: Нет (DHT включён)
Статус:
Проверен
Размер: 5.64 ГБ
Доступность: 100%
Скачали: 17
Скачать торрент
Скачать торрент

bolik (09-дек-19)

[ Профиль ]   

[ Ответить ]
 [ 1 сообщение ] 
 Похожие торренты   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
[rus] Эпоха Водолея / Aquarian Age [TV+OVA][2002-2003, приключения, мистика, романтика]
Кёта становится яблоком раздора пяти противоборствующих небесных фракций, столетиями оспаривающих власть над Землёй...

в форуме Аниме с озвучкой

Belka

0

774

24 мар 2020, 18:50

Belka Перейти к последнему сообщению

[mv-uni] Почти человек / Дерево Палмэ / Palme no Ki / A tree of Palme [2002, драма, приключения, фэнтези]
Где-то в мире, только отдаленно напоминающем Землю, где по небу летают гигантские рыбы...

в форуме Полнометражки

Belka

0

464

27 май 2020, 17:59

[rus] Похождения Робина Гуда / Robin Hood no Daibouken [1990, приключения, фэнтези, романтика]
Несколько столетий назад в Нотингемском графстве жестокий и жадный барон по имени Алвин повелел разрушить замок Хантингтон...

в форуме Аниме с озвучкой

Belka

0

1234

23 июл 2020, 09:35

[sub] Прославленный / Восхваляемый / Utawarerumono / The One Being Sung / Shadow Warrior Chronicles / Utawareru Mono [2TV+2OVA][2006-2018, приключения, фантастика, фэнтези, романтика]
Я очнулся в обычном деревенском доме. При попытке приподняться стало ясно, что я ранен. Кто я? Откуда? Чем занимался? Почему ранен? На эти вопросы не могу ответить ни я, ни девушка, что нашла меня на той лесной тропе и теперь ухаживает за мной, ни кто-либ

в форуме Аниме с субтитрами

Belka

0

1690

17 янв 2020, 10:32

[uni] Арифурэта: сильнейший ремесленник в мире / Arifureta Shokugyou de Sekai Saikyou / Arifureta: From Commonplace to World's Strongest [2019, приключения, фэнтези, романтика]
Хадзимэ Нагумо семнадцать лет, и он мало чем может похвастать: по ночам играет, а в школе только и делает, что спит. Всё изменилось в одночасье, когда его вместе со всем классом призвали в другой мир. Правда, Хадзимэ не отличился и здесь...

в форуме Аниме универсальные

Belka

0

1732

05 фев 2020, 19:33

Найти:
Перейти:  
Полная версия Мобильный вид
Яндекс.Метрика