Аниме от Белки
Торрент-трекер с аниме и больше ни с чем. Добро пожаловать
working

[ 1 сообщение ] 

[ Новая тема ] [ Ответить ]
Статистика раздачи
Размер: 4.66 ГБ  |  Добавлен: 30 окт 2019, 19:19  |  Скачали: 12
Сидеров: 91  (0 байт/сек)     Личеров: 15  (0 байт/сек)
[     ]
Автор Сообщение

Стаж: 4 года 6 месяцев 24 дня

Russia
Фантастические дети / Fantastic Children

Страна: Япония
Год выпуска: 2004
Жанр: приключения, фантастика, фэнтези
Продолжительность: 26 серий по 24 мин.
Озвучка: одноголосая, муж., Александр Кузнецов (Сузаку)
Перевод: Ker, Anime Kazan Club
Режиссер: Накамура Такаси
Студия: nippon_animation

Описание: В конце XV века на планете Греция, удалённой от Земли на 200 миллионов световых лет, вспыхнула гражданская война. Яблоком раздора стала принцесса Тина, чьи особые силы могли служить абсолютным оружием. После многочисленных жертв Тина воспользовалась реинкарнационой машиной, сделанной по последнему слову техники планеты. В результате её душа перенеслась на Землю и пришла в мир в образе земной женщины. Далее она претерпевала «обычный» цикл воплощений, раз в сто лет появляясь в новом теле. Однако память о внеземном происхождении оставалась сидеть глубоко в уголках её сознания. Вслед за Тиной с Греции в поисках её реинкарнации отправились семеро учёных в облике вечно юных подростков, желая вернуть душу беглянки, а также Георка, мечтающий овладеть особыми силами, и его сын Дюма. В 2012 году на южном тропическом островке местный мальчик Тома встретился с одиннадцатилетней Хельгой, очередным воплощением принцессы. Парня поразила загадочная молчаливая девочка, и он последовал за ней.

Качество: DVDRip
Тип релиза: без хардсаба
Формат видео: AVI
Видео: XviD, 720x540, ~800 Kbps, 23.976 fps
Аудио 1: RUS, MP3, 44100Hz, 128 Kbps, stereo, озвучка: одноголосая, муж., Александр Кузнецов (Сузаку)
Аудио 2: JAP, MP3, 44100Hz, 128 Kbps, stereo, озвучка: оригинал
Субтитры: русские внешние, SRT, перевод: Ker, Anime Kazan Club

Информация о скачивании торрентов тем
Торрент: Добавлен 30 окт 2019, 19:19 • Размер: 15.09 КБ  • Приватный: Нет (DHT включён)
Статус:
Проверен
Размер: 4.66 ГБ
Доступность: 100%
Скачали: 12
Скачать торрент
Скачать торрент

[ Профиль ]   

[ Ответить ]
 [ 1 сообщение ] 
 Похожие торренты   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
[uni] Дивергенция Евы / Divergence Eve [2TV][2003-2004, приключения, комедия, фантастика, этти]
В 2300 году с открытием «Моста» в искривленном пространстве стало возможным путешествие за пределы Солнечной Системы при помощи гиперсветового ID-двигателя...

в форуме Аниме универсальные

Belka

0

1921

06 дек 2019, 10:23

Belka Перейти к последнему сообщению

[uni] Приключения короля Бита / Bouken Ou Beet / Beet the Vandel Buster [2TV][2004-2005,приключения, фэнтези]
Мальчик Бит,мечтающий стать лучшим охотником за монстрами и очистить мир от главного зла – Венделов хочет присоединится к отряду охотников Зенона...

Belka

0

710

04 апр 2020, 14:47

[uni] Дымная трава / Kemurikusa [2019, фантастика, фэнтези, приключения]
Сёстры, каждая из которых обладает своими уникальными способностями, пытаются выжить в пост-апокалиптическом мире, пропитанном ядовитым красным туманом и населённом опасными механическими жуками.

Belka

0

1636

27 ноя 2019, 16:12

[uni] Приятели с пушками / Cannon Busters [2019, приключения, фантастика, фэнтези, меха]
Экшен-комедия о приключениях неубиваемого малыша Филли, его самопровозглашённой робо-подруги Сэм и малютки бота для техобслуживания Кейси

Belka

0

983

28 мар 2020, 12:01

[sub] Прославленный / Восхваляемый / Utawarerumono / The One Being Sung / Shadow Warrior Chronicles / Utawareru Mono [2TV+2OVA][2006-2018, приключения, фантастика, фэнтези, романтика]
Я очнулся в обычном деревенском доме. При попытке приподняться стало ясно, что я ранен. Кто я? Откуда? Чем занимался? Почему ранен? На эти вопросы не могу ответить ни я, ни девушка, что нашла меня на той лесной тропе и теперь ухаживает за мной, ни кто-либ

в форуме Аниме с субтитрами

Belka

0

1736

17 янв 2020, 10:32

Найти:
Перейти:  
Полная версия Мобильный вид
Яндекс.Метрика