Аниме от Белки
Торрент-трекер с аниме и больше ни с чем. Добро пожаловать
working

[ 1 сообщение ] 

[ Новая тема ] [ Ответить ]

Статистика раздачи

Размер: 3.47 ГБ  |  Добавлен: 14 янв 2017, 13:14  |  Скачали: 58
Сидеров: 277  (0 байт/сек)     Личеров: 11  (0 байт/сек)
[     ]
Автор Сообщение

Стаж: 4 года 6 месяцев 23 дня

Russia
Гренадёр: Вооружённая улыбкой / Гренадёр – улыбающаяся воительница / Grenadier: Hohoemi no Senshi / Grenadier Warrior of Smile

Страна: Япония
Год выпуска: 2004 г.
Жанр: приключения, комедия, этти
Тип: TV
Продолжительность: 12 эп. по 25 мин.
Озвучка: многоголосая
Перевод: Twinhead, pavel_mps
Режиссер: Кодзина Хироси
Студия: group_tac studio_live

Описание: Идет Великая Японская Гражданская Война. Благородный самурай Ядзиро Торадзима попадает в окружение вражеских воинов, но ему на помощь приходит жизнерадостная Русюна Тэндо: девушка спасает мечника при помощи чарующей улыбки и крупнокалиберного револьвера! Миссия Русюны заключается в том, чтобы прекратить братоубийственную войну. Заручившись поддержкой Ядзиро, она выступает против новых серьезных противников...

World Art

Качество: DVDRip
Тип релиза: без хардсаба
Формат видео: AVI
Энкод: Buka63
Видео: XviD, 704x396, ~1380 kbps, 23,976 fps
Аудио 1: RUS, MP3, ~160 kbps, 48000 Hz, stereo, озвучка: многоголосая
Аудио 2: JAP, MP3, ~160 kbps, 48000 Hz, stereo, озвучка: оригинал
Субтитры: русские внешние, SRT, перевод: Twinhead, pavel_mps

дополнительная информация:

Информация о скачивании торрентов тем
Торрент: Добавлен 14 янв 2017, 13:14 • Размер: 19.37 КБ  • Приватный: Нет (DHT включён)
Статус:
Проверен
Размер: 3.47 ГБ
Доступность: 100%
Скачали: 58
Скачать торрент
Скачать торрент

[ Профиль ]   

[ Ответить ]
 [ 1 сообщение ] 
 Похожие торренты   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
[uni] Космический воин Балдиос / Space Warrior Baldios Movie / Uchuu Senshi Baldios [1981, приключения, фантастика, меха, драма]
С-1-проклятая планета, на которой отравлено все. Но люди по-прежнему сражаются, пытаясь исправить ошибки прошлого.

в форуме Аниме универсальные

Belka

0

193

30 авг 2020, 18:08

Belka Перейти к последнему сообщению

[uni] Дивергенция Евы / Divergence Eve [2TV][2003-2004, приключения, комедия, фантастика, этти]
В 2300 году с открытием «Моста» в искривленном пространстве стало возможным путешествие за пределы Солнечной Системы при помощи гиперсветового ID-двигателя...

Belka

0

1907

06 дек 2019, 10:23

[sub] Прославленный / Восхваляемый / Utawarerumono / The One Being Sung / Shadow Warrior Chronicles / Utawareru Mono [2TV+2OVA][2006-2018, приключения, фантастика, фэнтези, романтика]
Я очнулся в обычном деревенском доме. При попытке приподняться стало ясно, что я ранен. Кто я? Откуда? Чем занимался? Почему ранен? На эти вопросы не могу ответить ни я, ни девушка, что нашла меня на той лесной тропе и теперь ухаживает за мной, ни кто-либ

в форуме Аниме с субтитрами

Belka

0

1714

17 янв 2020, 10:32

[uni] Истребительница демонов Луна Варга / Majuu Senshi Luna Varga [1991, приключения, комедия, фэнтези]
«Dragon Half» встречается со старыми добрыми «Slayers» – вот что такое «Majuu Senshi Luna Varga». Иными словами, классическое комедийное фэнтези 90-х. На сей раз драконий хвост вырастает у Принцессы Луны, которая пробуждает заточенного демона Варгу.

Belka

0

543

29 июл 2020, 09:13

[uni] Ниндзя-воин Тобикагэ / Ninja Robot Tobikage / Ninja Senshi Tobikage [1985, приключения, фантастика, меха]
Ниндзя Воин Тобикаге, рассказывает историю парня по имени Джо Майа. Однажды Джо становится свидетелем битвы между пришельцами.Космические бомбардировщики с планеты Забум атакуют корабль принцессы с планеты Родарио, которая сбежала от императора Забума. Им

Belka

0

1091

15 ноя 2019, 18:09

Найти:
Перейти:  
Полная версия Мобильный вид
Яндекс.Метрика