Аниме от Белки
Торрент-трекер с аниме и больше ни с чем. Добро пожаловать
working

[ 1 сообщение ] 

[ Новая тема ] [ Ответить ]

Статистика раздачи

Размер: 4.13 ГБ  |  Добавлен: 07 янв 2020, 16:04  |  Скачали: 5
Сидеров: 76  (0 байт/сек)     Личеров: 5  (0 байт/сек)
[     ]
Автор Сообщение

Стаж: 4 года 6 месяцев 22 дня

Russia
Смертельный укус / Killing Bites

Страна: Япония
Год выпуска: 2018 г.
Жанр: приключения, фантастика, этти
Тип: TV
Продолжительность: 12 эп. по 25 мин.
Озвучка: трёхголосая, Itashi, Lupin & Silv
Перевод: Itashi (эп.01-03), Mike & Ristretto (эп.04-05), Lupin (эп.06-12)
Режиссер: Нисиката Ясуто
Студия: liden_films

Описание: Гибриды людей и животных участвуют в нелегальных боях, где гиганты финансового мира делают ставки на баснословные суммы. Однажды знакомые просят студента колледжа Номото Юи покатать их по городу, чтобы покадрить девчонок. Однако вскоре он выясняет, что кадрить знакомые собрались насильно. Похищенная ими Хитоми оказалась гибридом человека и медоеда — самого бесстрашного зверя. Девушка убивает всех своих обидчиков. Кроме нашего Юи, ведь она решила остаться с ним, чтобы всегда защищать.

Stelechka, World Art

Качество: WEBRip (DS of [HorribleSubs])
Тип релиза: без хардсаба
Формат видео: AVI
Энкод: Buka63
Видео: XviD, 704x396, ~1776 kbps, 23,976 fps
Аудио 1: RUS, AC3, ~192 kbps, 48000 Hz, stereo, озвучка: трёхголосая, Itashi, Lupin & Silv
Аудио 2: JAP, AC3, ~192 kbps, 48000 Hz, stereo, озвучка: оригинал
Субтитры: русские внешние, ASS+SRT, перевод: Itashi (эп.01-03), Mike & Ristretto (эп.04-05), Lupin (эп.06-12)

дополнительная информация:

Информация о скачивании торрентов тем
Торрент: Добавлен 07 янв 2020, 16:04 • Размер: 12.7 КБ  • Приватный: Нет (DHT включён)
Статус:
Проверен
Размер: 4.13 ГБ
Доступность: 100%
Скачали: 5
Скачать торрент
Скачать торрент

[ Профиль ]   

[ Ответить ]
 [ 1 сообщение ] 
 Похожие торренты   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
[uni] Без пульса / Beatless [2018, приключения, фантастика]
В 2105 году стали популярны гуманоидные андроиды Г.И.Э, которые вошли в обиход. Обществом они рассматриваются как «личная игрушка», которую можно использовать как захочется.

в форуме Аниме универсальные

Belka

0

724

03 апр 2020, 17:03

Belka Перейти к последнему сообщению

[sub] Прославленный / Восхваляемый / Utawarerumono / The One Being Sung / Shadow Warrior Chronicles / Utawareru Mono [2TV+2OVA][2006-2018, приключения, фантастика, фэнтези, романтика]
Я очнулся в обычном деревенском доме. При попытке приподняться стало ясно, что я ранен. Кто я? Откуда? Чем занимался? Почему ранен? На эти вопросы не могу ответить ни я, ни девушка, что нашла меня на той лесной тропе и теперь ухаживает за мной, ни кто-либ

в форуме Аниме с субтитрами

Belka

0

1690

17 янв 2020, 10:32

[rus] Девушка в багряных сумерках / Девушка из сумерек / Akanesasu Shoujo / The Girl in Twilight [2018, приключения, фантастика]
после проведённого в шутку ритуала подруги оказываются в параллельном мире. на этом забавы заканчиваются, их жизням угрожает реальная опасность.

в форуме Аниме с озвучкой

Belka

0

1386

17 ноя 2019, 18:33

[uni] Деррида, покоривший время / Rerided: Tokigoe no Derrida / Rerided: Derrida, Who Leaps Through Time [2018, приключения, научная фантастика, драма]
В недалёком будущем мир сильно изменился. К 2050 году мир достаточно сильно прогрессировал, чтобы людей на многих должностях заменяли и сопровождали роботы с ИИ, именуемые Автомата...

Belka

0

638

04 дек 2019, 21:37

[uni] Дивергенция Евы / Divergence Eve [2TV][2003-2004, приключения, комедия, фантастика, этти]
В 2300 году с открытием «Моста» в искривленном пространстве стало возможным путешествие за пределы Солнечной Системы при помощи гиперсветового ID-двигателя...

Belka

0

1890

06 дек 2019, 10:23

Найти:
Перейти:  
Полная версия Мобильный вид
Яндекс.Метрика