Аниме от Белки
Торрент-трекер с аниме и больше ни с чем. Добро пожаловать
working

[ 1 сообщение ] 

[ Новая тема ] [ Ответить ]
Статистика раздачи
Размер: 9.01 ГБ  |  Добавлен: 23 июл 2020, 09:35  |  Скачали: 7
Сидеров: 4  (0 байт/сек)     Личеров: 0  (0 байт/сек)
[     ]
Автор Сообщение

Стаж: 4 года 7 месяцев 20 дней

Russia
Похождения Робина Гуда /Robin Hood no Daibouken

Страна: Япония - Италия
Год выпуска: 1990
Жанр: приключения, фэнтези, романтика
Тип: TV
Продолжительность: 52 серий по 24 мин
Озвучка: многоголосая
Режиссер: Масимо Койти
Автор оригинала: Говард Пайл
Студия: tatsunoko

Описание: Несколько столетий назад в Нотингемском графстве жестокий и жадный барон по имени Алвин повелел разрушить замок Хантингтон,
из огня которого Робин и его кузены Вилл, Винифред и Варбара чудом спаслись. Молодые люди нашли убежище в Шервудском лесу,
где благодаря отшельнику, более известному как монах Тук, они сумели устоять перед опасностями дикой природы. Благодаря своему благородному сердцу
и великодушию Робин быстро стал известен как защитник бедных и угнетенных. Заслужил любовь и уважение не только простых людей,
но так же и красавицы Мэриан. Юноша с безупречными манерами выбрал дорогу опасных и невероятных приключений...

@ kuroj neko, World Art

Качество: TVRip (1-26), DVDRip (27-52)
Тип релиза: полухардсаб (есть логотипы каналов)
Формат: AVI
Видео: XviD, 640x480, ~1000 kbps, 23.976 fps
Аудио: MP3, 44.1 KHz, 128 kbps, stereo

TVRip (1-26):

DVDRip (27-52):

дополнительная информация:

Информация о скачивании торрентов тем
Торрент: Добавлен 23 июл 2020, 09:35 • Размер: 26.06 КБ  • Приватный: Нет (DHT включён)
Статус:
Проверен
Размер: 9.01 ГБ
Доступность: 100%
Скачали: 7
Скачать торрент
Скачать торрент

[ Профиль ]   

[ Ответить ]
 [ 1 сообщение ] 
 Похожие торренты   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
[rus] Полифоника / Shinkyoku Soukai Polyphonica [2TV][2007-2009, приключения, комедия, романтика, фэнтези]
За горами, за лесами мирно живёт поживает альтернативная реальность. В этой же альтернативной реальности наличествует континент, именуемый "Полифоника". От прочих (если таковые имеются) его отличает тот факт, что помимо самых обычных людей на нё

в форуме Аниме с озвучкой

Belka

0

439

09 окт 2020, 09:34

Belka Перейти к последнему сообщению

[sub] Сейлор Мун / Sailor Moon [6TV+6Movie+ONA][1992-2016, махо-сёдзё, приключения, романтика, фэнтези, комедия]
Современная Япония. Обычная японская школьница Цукино Усаги - перевоплощение жившей в глубокой древности девушки-воина Сейлор Мун, защитницы Лунного королевства. Теперь, в наши дни, она снова должна сразиться со своими исконными врагами - правителями Темн

в форуме Аниме с субтитрами

Belka

0

448

14 окт 2020, 09:24

[sub] Прославленный / Восхваляемый / Utawarerumono / The One Being Sung / Shadow Warrior Chronicles / Utawareru Mono [2TV+2OVA][2006-2018, приключения, фантастика, фэнтези, романтика]
Я очнулся в обычном деревенском доме. При попытке приподняться стало ясно, что я ранен. Кто я? Откуда? Чем занимался? Почему ранен? На эти вопросы не могу ответить ни я, ни девушка, что нашла меня на той лесной тропе и теперь ухаживает за мной, ни кто-либ

в форуме Аниме с субтитрами

Belka

0

1838

17 янв 2020, 10:32

[uni] Арифурэта: сильнейший ремесленник в мире / Arifureta Shokugyou de Sekai Saikyou / Arifureta: From Commonplace to World's Strongest [2019, приключения, фэнтези, романтика]
Хадзимэ Нагумо семнадцать лет, и он мало чем может похвастать: по ночам играет, а в школе только и делает, что спит. Всё изменилось в одночасье, когда его вместе со всем классом призвали в другой мир. Правда, Хадзимэ не отличился и здесь...

в форуме Аниме универсальные

Belka

0

1950

05 фев 2020, 19:33

[rus] Z/X [2TV][2014, 2019, приключения, комедия, фэнтези]
Однажды на всех населенных континентах нашей планеты возникли огромные Порталы, откуда хлынули магические существа, безжалостно истребляющие людей.

в форуме Аниме с озвучкой

Belka

0

1318

09 июл 2020, 13:51

Найти:
Перейти:  
Полная версия Мобильный вид
Яндекс.Метрика