Аниме от Белки: Моя богиня!
Вопросы по сайту Меню Список рейтинга тем Добавить аниме Отзывы, предложения Лента обновлений трекера Оценить сайт Форум об аниме

Аниме от Белки

Торрент-трекер с аниме и больше ни с чем. Добро пожаловать


Вот так и живём...

расширенный поиск, в том числе через Яндекс и Гугл | поиск по каталогу сайта

(аниме, которого точно нет и не будет на сайте. удалённые)




 [ Сообщений: 4 ] 

[ Оставить комментарий ]

Статистика раздачи
Размер: 14.76 ГБ  |  Добавлен: 06 май 2020, 15:17  |  Скачали: 52  |  Просмотры: 8588
Сидеров: 2  (0 байт/сек)     Личеров: 2  (0 байт/сек)

Отзывы об этом аниме
Понравилось, рекомендую 67%  67%  [ 2 ]
Бросил, не досмотрев до конца 33%  33%  [ 1 ]
Просмотрел - не понравилось 0%  0%  [ 0 ]
Смотреть можно 0%  0%  [ 0 ]
Интересное аниме 0%  0%  [ 0 ]

Всего голосов : 3

Автор Сообщение
скрыть-показать колонку автора
Присматривающий за этим сайтом
Аватара пользователя

Стаж: 8 лет 1 месяц 13 дней
Сообщения: 2850
Откуда: прописан здесь

Russia






  • [rus]  Моя богиня! / Aa! Megami-sama! / Ah! My Goddess! [3TV+2OVA+Movie+Sp][1993-2011, комедия, фэнтези, романтика, драма]
Данное аниме состоит из следующих частей:

#1 Моя богиня! OVA-1 - OVA (5 эп.), адаптация манги, 1993
#2 Моя богиня! Приключения Мини-Богинь - ТВ (48 эп.), spinoff (ответвление сюжета), 1998
#3 Моя богиня! - Фильм - п/ф, продолжение OAV-сериала, 2000
#4 Моя богиня! (сезон первый) - ТВ (24 эп. + 3 спэшла), адаптация манги, 2005
#5 Моя богиня! (сезон второй) - ТВ (22 эп. + 2 спэшла), продолжение, 2006
#6 Моя богиня! (спешл) - ТВ-спэшл (2 эп.), продолжение, 2007
#7 Моя богиня! OVA-2 - OVA (3 эп.), адаптация манги, 2011


Моя богиня! / Aa! Megami-sama! / Ah! My Goddess!

Страна: Япония
Год выпуска: 1993 г.
Жанр: комедия, фэнтези, романтика, драма
Тип: OVA
Продолжительность: 5 эпизодов по ~28 мин.
Озвучка: многоголосая, MC Entertainment
Режиссер: Года Хироаки
Студия: AIC

Описание: Студент первого курса Кеити Морисато всего лишь набрал телефонный номер, собираясь заказать себе обед на дом, но не успел он повесить трубку, как из зеркала на стене появилась девушка, назвавшаяся богиней Верданди. Оказалось, что Кеити дозвонился в службу "Божественной Помощи", сотрудники которой - богини - предлагают нуждающимся в помощи людям исполнить любое их желание! Подумав, что всё это - шутка друзей, Кеити решает подыграть им и желает, чтобы прекрасная Верданди всегда была рядом! Разумеется, желание тотчас исполняется, богиня остаётся с ним и становится его подружкой. Однако, вскоре на Земле появляются божественные сёстры Верданди - Урд и Скульд, одна из которых изо всех сил пытается устроить личную жизнь Кеити и Верданди, а вторая - всячески этому помешать. Может ли простой парень рассчитывать на любовь настоящей богини, если у их союза, к тому же, есть не только божественные союзники, но и могущественные противники?

Качество: DVDRip [Yurasyk]
Тип релиза: без хардсаба
Формат видео: AVI
Видео: XviD, 720x540, ~2800 kbps, 23.976 fps
Аудио: MP3, 44100 Hz, 128 kbps, stereo











megami-sama_mini

Моя богиня! Приключения Мини-Богинь / Aa! Megami-sama! Chicchaitte Koto wa Benri Da ne! / Adventures of the Mini-Goddess

Страна: Япония
Год выпуска: 1999
Жанр: комедия, фантастика, меха, фэнтези
Тип: TV
Продолжительность: 48 эпизодов по 5 мин.
Озвучка: одноголосая, Сузаку
Режиссер: Мацумура Ясухиро
Студия: Oriental Light and Magic

Описание: Adventures of Mini Goddess – отличное дополнение к Ah! My Goddess OVA, наполненное (даже скорее заряженное) искрометным добрым юмором, большим количеством романтики и какого-то особого тепла, а также весьма милыми минибогинями, хорошо знакомыми нам по оригинальному сериалу. Это аниме определенно должно понравиться всем поклонникам Ah! My Goddess, а также всем, кому нравятся милые и добрые аниме…
Хочу немного остановиться на некоторых особенностях этого сериала.
Во-первых, наверно самое необычное, что сразу бросается в глаза – это его формат. Авторы не стали делать аниме, состоящее из уже ставших традиционными 21-23 минутных серий, а сделали 48 мини серий продолжительностью всего по 7 минут каждая. Я думаю, что это было весьма правильное решение, учитывая жанр и идею данного сериала, а также его задачу, которая в принципе состоит в том, чтобы доставить зрителю удовольствие и заставить его искренне посмеяться, а не заставлять задумываться над чем-либо…
Во-вторых, любопытно взглянуть и на персонажей. В Adventures of Mini Goddess в центре действия три богини, злая колдунья Марла и крыса Ган-чан. Если в оригинальном сериале главной героиней была Верданди, то здесь на первом плане Урд и Скульд, которые вместе с Ган-чаном постоянно попадают в дурацкие истории или придумывают что-нибудь интересное и смешное…
И в-третьих, в этом аниме отсутствует четкий сюжет, а серии связаны между собой лишь героями, обстановкой и невероятно милой и веселой атмосферой.
При просмотре это аниме доставляет истинное удовольствие и отлично расслабляет, поэтому рекомендую при наличии свободного времени обязательно посмотреть его…

suslik, World Art

Качество: DVDRip
Тип релиза: без хардсаба
Формат: AVI
Видео: XviD, 640x480, 1195 kbps, 23.976 fps
Аудио: MP3, 44000 KHz, 128 kbps, stereo











megami-sama_movie

Моя богиня! (фильм) / Ah! My Goddess: The Movie / Gekijouban Aa! Megami-sama!

Страна: Япония
Год выпуска: 2000
Жанр: приключения, романтика, фэнтези, драма
Тип: Movie
Продолжительность: 111 мин.
Озвучка: одноголосая, муж., Артем Толстобров
Режиссер: Года Хироаки
Автор оригинала: Фудзисима Косукэ
Студия: AIC

Описание: С момента первой встречи Кейичи и Верданди прошло больше двух лет. Они всё так же живут вместе в старом храме в компании её сестёр Урд и Скульд, ходят в университет и участвуют в мероприятиях мото-клуба. Но появление Селестина, бывшего наставника Верданди, заточённого на Луне за предательство Небес, стремительно пытается всё изменить, в очередной раз подвергая испытанию чувства возлюбленных и поднимая вопрос "а могут ли быть вместе человек и богиня".
Один из лучших романтических фильмов в истории аниме.

Качество: DVDRip
Тип релиза: без хардсаба
Формат видео: AVI
Видео: XviD, 704x396, ~1460 kbps, 23,976 fps
Аудио: MP3, 44100Hz, 128 kbps, stereo











megami-sama_tv1

Моя богиня! (сезон первый) / Aa! Megami-sama! (2005) / Ah! My Goddess TV

Страна: Япония
Год выпуска: 2005
Жанр: комедия, романтика, фэнтези, драма
Тип: TV
Продолжительность: 24 эпизода по 24 минуты + 3 спэшла по 24 минуты
Озвучка: тв: одноголосая, Сузаку, спэшлы: одноголосая, WhiteTiger
Режиссер: Года Хироаки
В ролях: Aya Hisakawa as Skuld, Kikuko Inoue as Belldandy, Masami Kikuchi as Keiichi Morisato, Yumi Touma as Urd
Студия: AIC

Описание: После окончания школы Кэйити, добрейшей души парень, скромняга и тихоня, приехал из провинции в большой город учиться в институте, мечтая сменить серые школьные будни на весёлую студенческую жизнь. Но мечты так и остались мечтами. На поддержку небогатых родителей рассчитывать особо не приходилось, и парень был вынужден устроиться в самое дешёвое общежитие, где старшекурсники, видя кроткий нрав Кэйити, бесцеремонно пользовались его вещами и возложили на него мытьё полов и прочие работы по дому. Личная жизнь тоже никак не складывалась - девушки игнорировали невысокого застенчивого паренька, а когда он предложил красивой однокурснице пойти вместе в музей, та при всех только посмеялась над забавным коротышкой. Учёба не ладилась, мотоцикл ломался в самый неподходящий момент...
Одним словом, удача не благоволила к нему. Однако врождённое добродушие никогда не покидало Кэйити, и однажды Небеса сжалились над ним, когда нежданно-негаданно через зеркало в его комнату вошла настоящая богиня...

Качество: DVDRip
Тип релиза: без хардсаба
Формат: AVI
Видео: XviD, 704x396, ~1100 kbps, 23.976 fps
Аудио: MP3, 44.1 kHz, 128 kbps, stereo


озвучка сериала:







озвучка спэшлов:








megami-sama_tv2

Моя богиня! У каждого есть крылья / Aa Megami-sama: Sorezore no Tsubasa / Ah! My Goddess: Everyone Has Wings

Страна: Япония
Год выпуска: 2006
Жанр: приключения, романтика, фэнтези, драма
Тип: TV
Продолжительность: 22 серии + 2 спэшла по 25 минут
Озвучка: тв: одноголосая, Сузаку, спэшлы: одноголосая, WhiteTiger
Режиссер: Года Хироаки
Студия: AIC

Описание: Сезон 2 , ИМХО , это продолжение сюжета 1 сезона,отношения Кейчи и Верданди развиваются с каждой серией . Море позитива,пришёл с работы... усталый.. и лучшое лекарство в такое состояние это Ah! My Goddess!

Качество: DVDRip
Тип релиза: без хардсаба
Формат: AVI
Видео: XviD, 704x396, ~1134 kbps, 23,976 fps
Аудио: MP3, 44.1 kHz, 128 kbps, stereo



озвучка сериала:







озвучка спэшлов:








megami-sama_sp

Моя богиня! (спешл) / Aa! Megami-sama! Tatakau Tsubasa / Ah! My Goddess: Fighting Wings

Страна: Япония
Год выпуска: 2007
Жанр: комедия, романтика, фэнтези, драма
Тип: TV Special
Продолжительность: 2 x по 25 мин
Озвучка: одноголосая, WhiteTiger
Режиссер: Года Хироаки
Студия: AIC

Описание: Достойное продолжение сериала. Динамично, интересно, немного похоже на детектив. Линд хороша =) К сожалению, очень мало, хочеться продолжения.

Akaris, World Art

Качество: DVDRip
Тип релиза: без хардсаба
Формат: AVI
Видео: XviD, 704x396, 865 kbps, 23.976 fps
Аудио: MP3, 44 kHz, 128 kbps, stereo











megami-sama_ova2

Моя богиня! OVA-2 / Aa! Megami-sama! (2011)

Страна: Япония
Год выпуска: 2011
Жанр: романтика, фэнтези
Тип: OVA
Продолжительность: 3 эп. по 29 мин.
Озвучка 1: двухголосая, муж.+жен., Аbsurd & Eladiel
Озвучка 2: одноголосая, жен., Nika Lenina
Озвучка 3: одноголосая, жен., Persona99 (RG Lucky Clover)
Режиссер: Года Хироаки
Автор оригинала: Фудзисима Косукэ
Студия: AIC Studio A.P.P.P.

Описание: Бонус к ограниченным эксклюзивным изданиям 42, 43 и 46 томов манги.

Качество: DVDRip
Тип видео: без хардсаба
Формат: AVI
]Видео: XviD, 704x396, ~1400 kbps, 23.976 fps
Аудио 1: MP3, 128 kbps, 44 кГц, stereo, озвучка: двухголосая, муж.+жен., Аbsurd & Eladiel
Аудио 2: MP3, 128 kbps, 44 кГц, stereo, озвучка: одноголосая, жен., Nika Lenina
Аудио 3: MP3, 128 kbps, 44 кГц, stereo, озвучка: одноголосая, жен., Persona99 (RG Lucky Clover)


озвучка Аbsurd & Eladiel:







озвучка Nika Lenina:







озвучка Persona99 (RG Lucky Clover):








дополнительная информация:

скачать сэмпл:
скачать сэмпл


информация о создании темы:


_________________
Белк сам любит аниме, поэтому и занимается его раздачей для удовольствия.


если вы не хотите видеть рекламу - зарегистрируйтесь
рекламная заглушка
(600x128)
Информация о скачивании торрентов тем (стоит прочитать)
Торрент: Добавлен 06 май 2020, 15:17 • Размер: 49.44 КБ  • Приватный: Нет (DHT включён)
Статус:
Проверен
Размер: 14.76 ГБ
Доступность: 100%
Скачали: 52
Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент


Поблагодарили за тему:
Micha (09-май-20), Kirito-999 (12-июн-21), alias1923 (21-сен-21), GKairaX (29-май-22)



   
 
Активный пользователь
Аватара пользователя

Стаж: 3 года 23 дня
Сообщения: 4

Russia








Большое Спасибо Прикольное Аниме )



   
 
Главный рецензент на сайте. Суровый критик
Аватара пользователя

Стаж: 1 год 11 месяцев 28 дней
Сообщения: 567

Russia








Смотрел 1 серию 1 сезона. И она меня не зацепила. Дальше смотреть не стал.



   
 
нет аватара

Стаж: 1 год 20 дней
Сообщения: 1








Спасибо большое.



   
 


 [ Сообщений: 4 ] 
 Похожие торренты   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее 
[sub] Кагуя: В любви как на войне / Kaguya-sama wa Kokurasetai: Tensai-tachi no Ren'ai Zunousen / Kaguya-sama: Love is War [3TV+OVA+Movie][2019-2022, комедия, романтика]
Высокое происхождение, привлекательная внешность, учёба в академии для будущей элиты страны… У Миюки и Кагуи было всё. Когда их избрали главой и заместителем главы ученического совета, только ленивый не говорил, что молодые люди будут чудесной парой.

в форуме Аниме с субтитрами

Belka

0

1400

20 май 2023, 19:28

Belka Перейти к последнему сообщению

[uni] Буквоежка / Литературная девушка / Gekijouban Bungaku Shoujo / Book Girl [2OVA+Movie][2009-2010, драма, романтика]
Амано Токо, на первый взгляд, ничем не примечательная школьница, единственная участница литературного кружка. Увлечения? Чтение. Любимая еда — книги. Книги. Да, книги. Они вкуснее мороженого, вкуснее любых сладостей… У каждой книги свой, неповторимый вкус

в форуме Аниме универсальные

Belka

0

381

22 фев 2024, 09:52

Belka Перейти к последнему сообщению

[uni] Богини кафе-террасы / Megami no Cafe Terrace / The Cafe Terrace and Its Goddesses [2023, комедия, романтика, повседневность, этти]
Когда у Хаято умерла бабушка, он планировал продать её ветхое кафе на берегу, не подозревая, что в нем живут пять девушек, которые называют себя её семьей!

в форуме Аниме универсальные

Belka

0

468

18 ноя 2023, 09:18

Belka Перейти к последнему сообщению

[uni] Время пытки, принцесса! / Hime-sama Goumon no Jikan Desu / Tis Time for Torture, Princess [2024, комедия, фэнтези]
Война между демонами и людьми продолжается вот уже много лет, по всей стране бушуют сражения, а дочь короля и по совместительству капитан всадников Третьего эскадрона находится в плену. Принцесса владеет ценной информацией, а следователям Владыки демонов

в форуме Аниме универсальные

Belka

0

343

12 апр 2024, 08:01

Belka Перейти к последнему сообщению



Найти:
Перейти:  
cron
Удалить cookies сайта

Связь с администрацией


# Для Правообладателей # Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
ppkBB3cker v.2 © 2008-2015 @ PPK | Icon Theme by Everaldo.com Design Studio
Русская поддержка phpBB