Аниме от Белки
Торрент-трекер с аниме и больше ни с чем. Добро пожаловать
working

[ Сообщений: 3 ] 

[ Новая тема ] [ Ответить ]
Статистика раздачи
Размер: 17.58 ГБ  |  Добавлен: 05 авг 2020, 09:27  |  Скачали: 8
Сидеров: 5  (0 байт/сек)     Личеров: 1  (0 байт/сек)
[     ]
Автор Сообщение

Стаж: 4 года 7 месяцев 24 дня

Russia
Данное аниме состоит из следующих частей:

#1 Моя геройская академия [ТВ-1] - ТВ (13 эп.), адаптация манги, 2016
#2 Моя геройская академия OVA - OVA (2 эп.), адаптация манги, 2016
#3 Моя геройская академия [ТВ-2] - ТВ (25 эп.), продолжение, 2017
#4 Моя геройская академия (фильм первый) - п/ф, продолжение, 2018
#5 Моя геройская академия [ТВ-3] - ТВ (25 эп.), продолжение, 2018
#6 Моя геройская академия [ТВ-4] - ТВ, продолжение, 2019
#7 Моя геройская академия (фильм второй) - п/ф, продолжение, 2019
#8 Моя геройская академия [ТВ-5] - ТВ, продолжение, 2020

Моя геройская академия / Boku no Hero Academia / My Hero Academia

Страна: Япония
Год выпуска: 2016 г.
Жанр: экшен, комедия, школа, сёнен
Тип: TV
Продолжительность: 13 эп., по 24 мин.
Озвучка: многоголосая, Антон Лисенков, Иван Солдатенков, Лев Ковалёв, Николай Литовко, Александр Хисматулин, Константин Алексеев, Юлия Шишкина, Елена Соколова, Дмитрий Игоревич, Филипп Илькив, работа со звуком: Иван Солдатенков (Bamboo Team)
Режиссер: Кэндзи Нагасаки
Студия: bones

Описание: Четырнадцатилетний Изуку Мидория рано осознал, что люди не рождаются равными. А пришло это понимание, когда его начали дразнить одноклассники, одаренные особой силой. Несмотря на то, что большинство людей в этом мире рождаются с необычными способностями, Изуку оказался среди тех немногих, кто напрочь их лишен. Однако это не стало помехой для мальчика в стремлении стать таким же легендарным героем, как Всемогущий. Для осуществления мечты Изуку не без помощи своего кумира поступает в самую престижную академию героев Юэй, но на этом, как известно, приключения только начинаются.

Качество: HDTVRip
Тип релиза: без хардсаба
Формат видео: AVI
Видео: XviD, 704х396, ~1349 kbps, 23.976 fps
Аудио: MP3, 128 kbps, 44 kHz, stereo

Моя геройская академия 2 / Boku no Hero Academia 2 / My Hero Academia 2

Год выпуска: 2017 г.
Продолжительность: 25 эп. по ~25 мин.
Озвучка: двухголосая, муж.+жен., Matuko и Reina (АМЬЕР)

Описание: Четырнадцатилетний Изуку Мидория рано осознал, что люди не рождаются равными. А пришло это понимание, когда его начали дразнить одноклассники, одаренные особой силой. Несмотря на то, что большинство людей в этом мире рождаются с необычными способностями, Изуку оказался среди тех немногих, кто напрочь их лишен. Однако это не стало помехой для мальчика в стремлении стать таким же легендарным героем, как Всемогущий. Для осуществления мечты Изуку не без помощи своего кумира поступает в самую престижную академию героев Юэй, но на этом, как известно, приключения только начинаются.

Качество: WEBRip
Видео: XviD, 704х396, ~1261 kbps, 23.976 fps
Аудио: MP3, 128 kbps, 44 kHz, stereo

Моя геройская академия: Два героя. Фильм / Boku no Hero Academia the Movie: Futari no Hero

Год выпуска: 2018 г.
Жанр: боевик, комедия, фантастика
Тип: Movie
Продолжительность: 95 мин.
Озвучка: многоголосая, Семён Евсиков, Глеб Петров, Макс Маслов, Рина Чернышова, Ахилл Намазов, Рута Новикова, Алёна Левичева, Ашраф Мансур, Евгений Леонов, Алексей Ядренников, Серёжа Пасякин и Денис Кузьмичёв (Flarrow Films)

Описание: Деку и Всемогущий прилетают на остров, где проходит выставка I-Expo. Там они встречают старого друга Всемогущего Дэвида Шилда и его дочь Мелиссу. Вместе с другими учениками класса А-1 они отдыхают и развлекаются, а тем временем на острове появляется группа злодеев, с которой и придется сразиться ученикам геройской академии.

Качество: BDRemux Rip
Видео: XviD, 704х396, 1317 kbps, 23.976 fps
Аудио: MP3, 192 kbps, 48 kHz, stereo

Моя геройская академия 4 / Boku no Hero Academia (2019)

Год выпуска: 2019 г.
Продолжительность: 25 эп. по ~25 мин.
Озвучка: одноголосая, муж., TimaMan, работа со звуком: TimaMan

Описание: Новый сезон сериала расскажет о продолжении приключений учеников геройской академии Юэй. Многие из них уже поступили на стажировку и стали прямыми участниками множества событий, таких как битвы со злодеями, патрулирование территории и прочие повседневные дела героев, с которыми им придётся столкнуться в будущем.
Юного Изуку Мидорию этот долг также не обошёл стороной. Во время обычного патрулирования Изуку сталкивается лицом к лицу с загадочным злодеем по имени Кай Чисаки и напуганной девочкой Эри, которую тот представляет своей дочерью. Не в силах предпринять что-либо сразу, мальчик решает спасти Эри из лап злодея.
В это же время среди обычных героев всё больше распространяются слухи о загадочном наркотике, увеличивающем силу причуд у одних и полностью забирающем возможность использовать сверхспособности у других. Но и в преступном мире неспокойно — торговая сеть препарата распространяется всё дальше и дальше, и неизвестно, что может случиться в будущем.
Справятся ли наши герои с поставленной перед ними задачей: раскрыть тайну причуд и спасти отчаявшуюся девочку?

Качество: WEBRip [Erai-Raws]
Видео: XviD, 704х396, ~1102 kbps, 23.976 fps

Моя геройская академия: Восхождение героев / Boku no Hero Academia the Movie: Heroes:Rising

Год выпуска: 2019 г.
Жанр: приключения, комедия, сёнен
Тип: Movie
Продолжительность: 1 час 45 мин.
Озвучка: двухголосая, муж.+жен., TimaMan & Milirina

Описание: Время не стоит на месте и для представителей криминального мира, и они развивают свои умения, а полицейским становится сложней с ними бороться. Чтобы представители правоохранительных органов могли в кратчайшие сроки раскрывать преступления, им следует обучаться по новым методикам и с этой целью создается особая академия, именуемая геройской. Вот только абитуриентами данного учебного заведения смогут стать далеко не все претенденты, и лишь те, что наделены сверхспособностями. В академии Юэй такие студенты получают уникальную особенность развить свои таланты до неимоверного уровня.

Одним из счастливчиков становится Изука Мидория, имевший с детских лет желание помогать людям. Способности у парня были не столь высокими, как у сокурсников, но он стремился стать если не одним из лучших, то хотя бы таким учеником, который достоин звания героя. И после учебы парень вступает в элитный отряд, уверенный в том, что сумеет доказать свои профессиональные навыки. Отряду приходится преследовать грузовик, в котором находятся злодеи. Задержание проходит успешно, а следующий этап должен героев озадачить, ведь создан наркотик, призванный отнимать их способности.

Качество: BDRip [Ohys-Raws]
Видео: XviD, 704х396, 1672 kbps, 23.976 fps

дополнительная информация:

Информация о скачивании торрентов тем
Торрент: Добавлен 05 авг 2020, 09:27 • Размер: 51 КБ  • Приватный: Нет (DHT включён)
Статус:
Проверен
Размер: 17.58 ГБ
Доступность: 100%
Скачали: 8
Скачать торрент
Скачать торрент

RomanTristam (08-окт-20)

[ Профиль ]   

Russia
22 июня 2019 добавлена четвёртая часть: Моя геройская академия (фильм первый) - п/ф, продолжение, 2018

[ Профиль ]   

Russia
5 августа 2020 года добавлены части 6 и 7:

#6 Моя геройская академия [ТВ-4] - ТВ, продолжение, 2019
#7 Моя геройская академия (фильм второй) - п/ф, продолжение, 2019

[ Профиль ]   

[ Ответить ]
 [ Сообщений: 3 ] 
 Похожие торренты   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
[uni] Исполнительный комитет признаний в любви / Zutto Mae kara Suki Deshita. Kokuhaku Jikkou Iinkai [2Movie+TV][2016-2017, романтика, школа]
Здесь переплетены сразу несколько историй о любви в старшей школе, тесно связанные между собой.

в форуме Аниме универсальные

Belka

0

1206

22 май 2020, 18:51

Belka Перейти к последнему сообщению

[rus] Доктор Стоун / Dr. Stone [2019, фантастика, приключения, сёнен]
Несколько тысяч лет назад необъяснимое явление обратило человечество в камень. Но вот пробуждается...

в форуме Аниме с озвучкой

Belka

0

879

27 апр 2020, 18:15

[uni] Здесь и сейчас / Ima, Soko ni Iru Boku / Now and Then, Here and There [1999, приключения, драма, фэнтези]
Главный герой встречает молчаливую девушку, любующуюся закатом. Неожиданно на неё нападают неизвестно откуда взявшиеся фантастические механизмы, управляемые людьми. В результате непродолжительного сражения героя с этими механизмами он оказывается в другом

в форуме Аниме универсальные

Belka

0

1318

29 дек 2019, 16:09

[sub] Играй, эуфониум! / Hibike! Euphonium / Sound! Euphonium [2TV+4Movie][2015-2019, повседневность, музыкальный, школа]
Сюжет рассказывает о музыкальном клубе школы Китаудзи, который всегда участвовал в общенациональном японском музыкальном конкурсе, однако с тех пор как у клуба сменился наставник, его члены не проходили дальше локального отборочного конкурса региона Канса

в форуме Аниме с субтитрами

Belka

0

343

14 сен 2020, 09:13

[rus] Играй, эуфониум! / Hibike! Euphonium / Sound! Euphonium [TV+Movie][2015-2016, повседневность, музыкальный, школа]
Сюжет рассказывает о музыкальном клубе школы Китаудзи, который всегда участвовал в общенациональном японском музыкальном конкурсе, однако с тех пор как у клуба сменился наставник, его члены не проходили дальше локального отборочного конкурса региона Канса

в форуме Аниме с озвучкой

Belka

0

350

14 сен 2020, 09:07

Найти:
Перейти:  
cron cron
Полная версия Мобильный вид
Яндекс.Метрика