Аниме от Белки
Торрент-трекер с аниме и больше ни с чем. Добро пожаловать
working

[ Сообщений: 2 ] 

[ Новая тема ] [ Ответить ]

Статистика раздачи

Размер: 6.16 ГБ  |  Добавлен: 18 авг 2020, 12:43  |  Скачали: 4
Сидеров: 3  (0 байт/сек)     Личеров: 0  (0 байт/сек)
[     ]
Автор Сообщение

Стаж: 4 года 6 месяцев 13 дней

Russia
Клуб свиданий старшей школы "Оран" / Ouran High School Host Club

Страна: Япония
Год выпуска: 2006
Жанр: комедия, драма, романтика, школа
Тип: TV
Продолжительность: 26 эпизодов, 25 мин.
Перевод: Pelikan (перевод/редактор/тайм-код: Pelikan, перевод: aya_me, Cooler, Eleanor, Ада, Арон)
Режиссер: Takuya Igarashi
Студия: bones

Описание: Чего хотят женщины? Примерно того же, что и девушки. Прекрасного принца (конь – не обязательно). Розовых лепестков и чего-нибудь шёлково-мягкого. Романтичных признаний и учтивости. Антуража, атмосферы, чего-то вроде магии... Всё уже давно придумали до нас. Можно горевать по этому поводу, можно выворачиваться наизнанку в попытках изобрести что-то действительно новое, а можно умело пользоваться существующими наработками.
Герои «Хост-клуба», как и их создатели, пошли последним путём, да и что может быть надёжнее, чем рецепт, многократно проверенный в манге, в снятых по манге сериалах и в играх, основанных на сериалах? Схема, конечно, успела затереться от многократного переигрывания, да только кто будет волноваться по этому поводу, если цель – затронуть девичье сердце? Гостьи «Хост-клуба», вернее, его зрители, то есть, читатели – короче, прекрасные дамы хотят чего-нибудь красивого, прямо сейчас и побольше. Пожалуйста, сколько угодно, каждый день – "Хост-клуб Оранской школы открыт!"

Тип: BDRip
Тип релиза: без хардсаба
Энкод: mazillla12
Формат: AVI
Видео: XviD, 720x540, 1152 kbps, 23.976 fps
Аудио: MP3, 192 kbps, 48 kHz, stereo
Субтитры: русские внешние, ASS

дополнительная информация:

Информация о скачивании торрентов тем
Торрент: Добавлен 18 авг 2020, 12:43 • Размер: 19.1 КБ  • Приватный: Нет (DHT включён)
Статус:
Проверен
Размер: 6.16 ГБ
Доступность: 100%
Скачали: 4
Скачать торрент
Скачать торрент

[ Профиль ]   

Стаж: 4 года 6 месяцев 13 дней

Russia
18 августа 2020 тема обновлена. видео заменено на более лучшего качества и без хардсаба.

[ Профиль ]   

[ Ответить ]
 [ Сообщений: 2 ] 
 Похожие торренты   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
[rus] Хозяйка гостиницы из младшей школы / Wakaokami wa Shougakusei! [2018, комедия, повседневность, детский, школа,мистика]
Двенадцатилетняя Орико Сэки, потеряв родителей в страшной автокатастрофе, была отдана на попечение своей бабушки, заправляющей гостиницей при горячих источниках...

в форуме Аниме с озвучкой

Belka

0

1544

25 ноя 2019, 11:21

Belka Перейти к последнему сообщению

[rus] Баскетбольный клуб / Rou Kyuu Bu! [2TV+OVA][2011-2013, комедия, спорт, этти]
Под градом убедительных аргументов почтительный племянник все же согласился разумеется, лишь временно, ненадолго… Вот так начинающий тренер прибыл в академию Кэйсин, где его ждали пятеро шестиклассниц – девчата как на подбор.

Belka

0

1448

20 июл 2020, 13:18

[sub] Баскетбольный клуб / Rou Kyuu Bu! [2TV+OVA][2011-2013, комедия, спорт, этти]
Под градом убедительных аргументов почтительный племянник все же согласился разумеется, лишь временно, ненадолго… Вот так начинающий тренер прибыл в академию Кэйсин, где его ждали пятеро шестиклассниц – девчата как на подбор.

в форуме Аниме с субтитрами

Belka

0

176

02 авг 2020, 09:56

[rus] Проект Лимоновый ангел / Lemon Angel Project [TV+OVA][2006, драма, музыкальный]
“Лимоновый ангел” была самой популярной девичьей группой Японии, но однажды она исчезла с экранов, и больше о ней никто не слышал. Практически все члены группы растворились, как будто бы их вовсе не существовало…

Belka

0

849

02 апр 2020, 13:00

[sub] Прославленный / Восхваляемый / Utawarerumono / The One Being Sung / Shadow Warrior Chronicles / Utawareru Mono [2TV+2OVA][2006-2018, приключения, фантастика, фэнтези, романтика]
Я очнулся в обычном деревенском доме. При попытке приподняться стало ясно, что я ранен. Кто я? Откуда? Чем занимался? Почему ранен? На эти вопросы не могу ответить ни я, ни девушка, что нашла меня на той лесной тропе и теперь ухаживает за мной, ни кто-либ

в форуме Аниме с субтитрами

Belka

0

1659

17 янв 2020, 10:32

Найти:
Перейти:  
Полная версия Мобильный вид
Яндекс.Метрика