Аниме от Белки
Торрент-трекер с аниме и больше ни с чем. Добро пожаловать
working

[ 1 сообщение ] 

[ Новая тема ] [ Ответить ]

Статистика раздачи

Размер: 7.24 ГБ  |  Добавлен: 16 ноя 2016, 19:27  |  Скачали: 11
Сидеров: 7  (0 байт/сек)     Личеров: 0  (0 байт/сек)
[     ]
Автор Сообщение

Стаж: 4 года 3 месяца

Russia
[OVA-1] Счастливый урок / Happy Lesson

Год выпуска: 2001
Страна: Япония
Жанр: комедия, романтика, школа
Продолжительность: OVA, 5 эпизодов по 30 минут
Озвучка:
Перевод: Mik
Режиссер: Хосикава Такафуми
Автор оригинала: Сасаки Муцуми
Студия: KSS

Описание: В одном городе, в одной школе в старших классах учился паренек Титосэ Хитотосэ. Он был обычным парнем, ничем особым не выделялся. Единственное, он был одинок, поскольку жил один без родителей.
Директор школы указал как-то его молодой учительнице (классному руководителю), на то, что у Хитотосэ проблемы с одноклассниками, с учебой и вообще. Молодая учительница Мицуки Итимондзи, пыталась как-то ему помочь, но толку было мало. Однажды, в дождливый день после одной стычки с одноклассниками она увидела, как Хитотосэ сидит на земле в луже. Она подошла к нему с зонтом и пыталась с ним заговорить, на что Хитотосэ ей нагрубил, типа я один и никто мне не нужен.
Тогда и пришла к Мицуки эта идея. Она сказала, что заменит ему мать. От такого предложения Хитотосэ опешил и не нашелся что ответить. Наверное, в мыслях он был не против, если в его доме окажется симпатичная девушка, хоть и старше его.
© ReFFeX

Качество: DVDRip
Тип видео: Без хардсаба
Формат: AVI
Видео: 1-3 серии: XviD, 640x480, 23.976 fps, ~1186 kbps; 4-5 серии: XviD, 720x480, 23.976 fps, ~768 kbps
Аудио: MP3, 128 kbps, 44.1 kHz, stereo
Субтитры: SRT, внешние, Перевод: Mik

[TV-1] Счастливый урок / Happy Lesson

Год выпуска: 2002
Тип: ТВ
Продолжительность: 13 эпизодов + 1 спецэпизод по 25 минут
Перевод: Mik, Mars17
Режиссер: Судзуки Ику
Студия: studio_hibari

Описание: В одном городе, в одной школе в старших классах учился паренек Титосэ Хитотосэ. Он был обычным парнем, ничем особым не выделялся. Единственное, он был одинок, поскольку жил один без родителей.
Директор школы указал как-то его молодой учительнице (классному руководителю), на то, что у Хитотосэ проблемы с одноклассниками, с учебой и вообще. Молодая учительница Мицуки Итимондзи, пыталась как-то ему помочь, но толку было мало. Однажды, в дождливый день после одной стычки с одноклассниками она увидела, как Хитотосэ сидит на земле в луже. Она подошла к нему с зонтом и пыталась с ним заговорить, на что Хитотосэ ей нагрубил, типа я один и никто мне не нужен.
Тогда и пришла к Мицуки эта идея. Она сказала, что заменит ему мать. От такого предложения Хитотосэ опешил и не нашелся что ответить. Наверное, в мыслях он был не против, если в его доме окажется симпатичная девушка, хоть и старше его.
© ReFFeX

Видео: XviD, 640x480, 23.976 fps, 1115 kbps
Субтитры: SRT, внешние, Перевод: Mik, Mars17

[TV-2] Счастливый урок для продвинутых / Happy Lesson Advance

Год выпуска: 2003
Тип: ТВ
Продолжительность: 13 эпизодов по 25 минут
Перевод: blackmercury
Режиссер: Судзуки Ику
Студия: studio_hibari

Описание: Вторая часть Happy Lesson TV, с таким же сюжетом и наличием фан-сервиса. Читосе живет в одном доме с пятью девушками, зовущими себя его матерями (а еще они его школьные учительницы). Можно подумать, что ему чертовски повезло, находиться в компании стольких девушек, но слишком большое их внимание очень утомляет. И мало того, что они достают его дома, так еще и в школе. И нет бедному Читосе покоя ни ночью, ни днем, так как приходится спать на кушетке, потому что все комнаты заняты.
© World Art

Тип видео: Хардсаб английский
Видео: DviX 5, 640x480, 23.976 fps, 1199 kbps
Аудио: MP3, 110 kbps, 44.1 kHz, stereo
Субтитры: SRT, внешние, Перевод: blackmercury

[OVA-2] Счастливый урок / Happy Lesson The Final

Год выпуска: 2004 г.
Жанр: комедия, романтика, драма, школа
Тип: OVA
Продолжительность: 3 эпизода по ~25 мин
Перевод: Расчётов Алексей - Alert Fox
Режиссер: Омия Сабуро
Студия: KSS

Описание: Читосе все так же продолжает жить, окруженный пятью учительницами-мамами. Но думаете, все наладилось и у него наконец-то наступила спокойная жизнь? Как бы не так! Мамы скучать не дадут, а ведь еще и староста класса явно питает к Читосе самые романтические чувства. И с девочкой Нагакуци из Китая тоже не все ясно, ведь она обещала вернуться. Так что скучать Читосе уж точно не придется. Чем же закончится этот веселый сериал?

Видео: XviD, 640x480, 23.976 fps, 1180 kbps
Субтитры: SRT, внешние, Перевод: Расчётов Алексей - Alert Fox

Торрент: Добавлен 16 ноя 2016, 19:27 • Размер: 23.81 КБ  • Приватный: Нет (DHT включён)
Статус:
Проверен
Размер: 7.24 ГБ
Доступность: 100%
Скачали: 11
Скачать торрент
Скачать торрент

[ Профиль ]   

[ Ответить ]
 [ 1 сообщение ] 
 Похожие торренты   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
[sub] Прославленный / Восхваляемый / Utawarerumono / The One Being Sung / Shadow Warrior Chronicles / Utawareru Mono [2TV+2OVA][2006-2018, приключения, фантастика, фэнтези, романтика]
Я очнулся в обычном деревенском доме. При попытке приподняться стало ясно, что я ранен. Кто я? Откуда? Чем занимался? Почему ранен? На эти вопросы не могу ответить ни я, ни девушка, что нашла меня на той лесной тропе и теперь ухаживает за мной, ни кто-либ

в форуме Аниме с субтитрами

Belka

0

943

17 янв 2020, 10:32

Belka Перейти к последнему сообщению

[uni] Дивергенция Евы / Divergence Eve [2TV][2003-2004, приключения, комедия, фантастика, этти]
В 2300 году с открытием «Моста» в искривленном пространстве стало возможным путешествие за пределы Солнечной Системы при помощи гиперсветового ID-двигателя...

в форуме Аниме универсальные

Belka

0

1583

06 дек 2019, 10:23

[uni] Девы Розена / Rozen Maiden [3TV+OVA][2004-2013, комедия, драма, мистика]
Дзюн Сакурада заводит куклу приложенным золотым ключиком, и та оживает! Подписанное обязательство приводится в действие, и парню ничего не остаётся, как стать слугой-медиумом миниатюрной красавицы, скрепив договор поцелуем её перстня с золотой розочкой.

Belka

0

844

17 июл 2019, 13:53

[uni] Повесть о соседях / Gokinjo Monogatari / Neighborhood Story [1995, комедия, романтика, школа, сёдзё]
Шестнадцатилетние Микако Кода и Цутому Ямагути – соседи: Микако-тян живет в квартире 102, Цутому-кун – в 101-й. Они выросли вместе: играли на одной площадке, ходили в одну школу и поступили в один колледж, школу искусств Ядзава. Казалось бы, когда знаешь

Belka

0

638

05 ноя 2019, 14:54

[uni] Курау: Призрак воспоминаний / Kurau Phantom Memory [2004, приключения, фантастика, драма]
свой двенадцатый день рождения Курау, единственная дочь доктора Амами, упрашивает отца взять её с собой на работу. Во время рядового эксперимента происходит несчастный случай – и в тело девочки вселяется загадочный Ринакс.

Belka

0

881

29 июн 2019, 08:08

Найти:
Перейти:  
Полная версия Мобильный вид
Яндекс.Метрика