Аниме от Белки: Города Японии
Вопросы по сайту Меню Список рейтинга тем Добавить аниме Отзывы, предложения Лента обновлений трекера Оценить сайт Форум об аниме

Аниме от Белки

Торрент-трекер с аниме и больше ни с чем. Добро пожаловать


Вот так и живём...

расширенный поиск, в том числе через Яндекс и Гугл | поиск по каталогу сайта

(аниме, которого точно нет и не будет на сайте. удалённые)



Просмотры: 746
Сообщение
Токио - Столица и крупнейший город Японии, её административный, финансовый, промышленный и политический центр. Крупнейшая городская экономика мира. Расположен в юго-восточной части острова Хонсю, на равнине Канто в бухте Токийского залива Тихого океана.

tokio_02tokio_03tokio_04


Иокогама - второй по величине город Японии, столица префектуры Канагава, а также крупный порт. Находится на острове Хонсю в 30 км к юго-западу от Токио. Близость к Токио превратила этот мегаполис с одной стороны, в спальный район столицы, а с другой — в источник рабочей силы для всего прилегающего региона Канто.

yokohama_01yokohama_02yokohama_03


Осака - Третий по населению город Японии, который находится в южной части острова Хонсю, близ устья реки Йодо в заливе Осака. Центр одноимённой префектуры. Это самый шумный и веселый город Японии, самый яркий и разнообразный.

osaka_01osaka_02osaka_03


Киото - город в Японии, расположен в центральной части острова Хонсю. Это национальный центр таких традиционных практик, как тядо (чайная церемония) и икебана (аранжировка цветов), родина кабуки и ведущий центр каллиграфии, живописи и скульптуры. Город знаменит своими храмами.

kioto_01kioto_02kioto_03kioto_04kioto_05kioto_06kioto_07kioto_08kioto_09


   
 
 [ 1 сообщение ] 


Найти:
Перейти:  
Удалить cookies сайта

Связь с администрацией


# Для Правообладателей # Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
ppkBB3cker v.2 © 2008-2015 @ PPK | Icon Theme by Everaldo.com Design Studio
Русская поддержка phpBB